За предстоящее путешествие Бибер уже внес депозит в размере 250 тысяч долларов.
Заявку на участие в миссии Virgin Galactic подали более 500 человек. В их числе такие знаменитости, как актеры Анджелина Джоли, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Том Хэнкс и Эштон Катчер, а также ученый Стивен Хокинг и певица Кэти Перри. Кроме того, заявки подали несколько россиян, в их числе банкир Василий Клюкин и совладелец "Евросети" Тимур Артемьев с женой. Стоимость билета изначально составляла 200 тысяч долларов, но впоследствии выросла до 250 тысяч.
Компания Virgin Galactic была основана британским миллиардером Ричардом Брэнсоном в 2004 году. Она планирует запускать туристов в околоземное пространство, а в будущем собирается предлагать орбитальные полеты. Компания уже построила первый в мире частный космодром, с которого будет стартовать самолет-носитель. От него на высоте около 100 километров будет отстыковываться космический корабль с двумя пилотами и шестью пассажирами. Длительность полета составит немногим более двух часов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Бибер отправится в космос в составе миссии Virgin Galactic.

19:37, 6 июня 2013

Автор: 007LizaPetrova

Комменты 27

Аватар

Здорово, вчера только об этом у Ричарда читала :)

Аватар

Лео может забирать свои 250 шт, за него уже заплатил наш миллиардер :)))

Аватар

Я бы тоже с удовольствием слетала бы :)

Аватар

Ой, блин, как я бы хотела тоже полететь!

Аватар

Я такая оригинальная и остроумная захожу и собираюсь написать: БЕЗВОЗВРАТНО а тут уже все и каждый такой же остроумный)))))))

Подождите...