Канье Уэст наотрез отказался присутствовать при родах  Ким Кардашьян, чем очень расстроил свою возлюбленную. На недавней вечеринке в честь скорых родов, которую по американской традиции Ким устроила на выходных, будущий отец появился почти под самый занавес и был не в духе. «Канье не будет вместе с Ким во время родов, — приводит журнал In Touch слова своего осведомителя. — Он очень брезглив, и не собирается находиться в месте, где ожидается кровь. Ким ужасно расстроилась из-за этого».

Но и это еще не все. В то время как звезда реалити-шоу готовится к родам, ее жених выставил на продажу за 4,5 миллиона долларов свой холостяцкий дом в Нью-Йорке. Этот шаг сразу дал почву новым слухам о том, что Канье готовится насовсем переехать в Париж: многие знакомые рэпера подтверждают, что тот очень любит столицу Франции, где уже записывал музыку. С другой стороны, Канье нисколько не желает участвовать в медийной жизни семьи Кардашьян. Так что возможный переезд Канье в Париж — это еще одна головная боль для Ким.

Большую часть беременности невесты Канье провел вдали от нее. Так что светская львица опасается, что ее возлюбленный не только не подойдет к ней во время родов, но и вообще не явится в роддом. Для беспокойства есть все основания — новый альбом Канье выходит примерно в то же время, когда ожидаются роды Ким, и рэпер планирует сразу же отправиться на гастроли. И если часть знакомых пары говорят, что Ким может присоединиться к Канье в турне, то другие выражают сомнения в таком варианте развития событий.

источник 7дней.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Канье Уэст наотрез отказался присутствовать при родах своей любимой!

19:26, 6 июня 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 89

Аватар

Киумсик, давай, роди еще одну счастливую красотку, чтобы девки на этом сайте волосы на себе повыдирали от зависти, хаха :)

Аватар

"Осведомитель" конечно все приукрасил, про кровь и брезгливость. Но я считаю, что это нормально для мужчины не присутствовать на родах, его можно понять. Лично я никогда не стала бы просить о таком своего мужа, точнее уже не просила. Мужчины лишние на этом "празднике жизни" =). Но это конечно сугубо мое мнение.

A

ну не все как Джигурда)) главное, чтобы видео родов не попало в сеть, кхм

Аватар

Источник конечно самый "достоверный" :) я считаю, что присутствие мужа рядом именно во время родов совсем не обязательно.

M

А может это ваще и не его ребенок?)

Подождите...