В мае 2009 года Селион Дион была признана второй самой успешной певицей в США за последние 10 лет, первое место досталось Мадонне. Осенью этого года ее ждала еще одна радостная новость – она и ее супруг, 67-летний продюсер Рене Анжелил, станут родителями во второй раз. Малыш должен был появиться на свет в мае 2010 года. Однако этому так и не суждено было случиться: в ноябре стало известно, что она потеряла ребенка. О том, что у Селин случился выкидыш, рассказал ее муж Рене. По его словам, для всей семьи это было большое горе, но особенно тяжело переживала потерю сама певица. Тем не менее, Селин Дион и ее муж Рене Анжелил не оставляют идею стать родителями во второй раз. После того как у певицы случился выкидыш, ее 8-летний сын Рене Чарльз поддержал маму и посоветовал ей не отчаиваться.

Завести второго ребенка, о котором так мечтали Селин и Рене, естественным путем не получалось. Поэтому нерожденный ребенок был зачат с помощью искусственного оплодотворения. Певица смогла забеременеть при помощи команды профессиональных врачей из Нью-Йорка. Следующую попытку оплодотворения Селин Дион планирует осуществить в том же нью-йоркском центре репродуктивной медицины у своего постоянного доктора Розенвакса, который и сделал ей успешную операцию 8 лет назад. В результате тогда и появился на свет первый долгожданный сын Рене Чарльз. Для операций искусственного оплодотворения доктор Розенвакс использует фертильные эмбрионы Селин Дион, которые были заморожены в этом центре 8 лет назад, пишет "Комсомольская правда". Он уверяет, что операции с эмбрионами, замороженными 10 или 15 лет назад, несколько раз приводили к успешному оплодотворению.

Подпишитесь на наш
Блоги

Селин Дион не теряет надежду родить

19:05, 15 декабря 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 12

Аватар

Я все равно не могу представить, как можно спокойно жить, зная, что, по сути, твои дети в замороженном состоянии хранятся в каком-то холодильнике. Ведь душа человеку дается в момент зачатия. Замороженные души какие-то -- жуть. Понимаю, что для Селин и ее мужа это единственный способ стать родителями еще раз, понимаю. Но все равно в голове не укладываются замороженные эмбрионы...

Аватар

еще 8 лет она бы сразу могла бы оставить себе 2 прижившихся эмбриона или даже ...

Аватар

А чего муж то как мужчина вообще никак? он вроде чем то болел, но что теперь у него вообще ничего не осталось??

Аватар

нежелательно против природы идти в таких случаях, скажем так, всякое может родится (видела примеры, когда в мсэ работала)

Аватар

....фертильные эмбрионы Селин Дион, которые были заморожены в этом центре 8 лет назад, пишет "Комсомольская правда". Он уверяет, что операции с эмбрионами, замороженными 10 или 15 лет назад, несколько раз приводили к успешному оплодотворению... Блин, у меня это как-то в голове не укладывается...... да и карьера карьерой, но рожать надо (если хочешь детей,конешн) все-таки до 35-38 лет....

Подождите...