История вокруг злополучного прыжка Мигеля во время выступления на Billboard Music Awards продолжается. 

Как говорит зарубежная пресса Мигель пытался согласовать свой прыжок во время выступления, более того, пару раз во время репетиции ему это удавалось, но организаторы шоу запретили ему это делать.

Однако непосредственно во время выступления Мигель таки прыгнул через толпу и сильно травмировал присутствующих на шоу девушек. В частности Кхайти Шах, которая сейчас проводит необходимое медицинское обследование. Как говорит её адвокат, если у Кхайти будут обнаружены серьезные травмы, а это вполне вероятно, учитывая удар, то они подадут в суд на певца Мигеля  и потребуют оплатить лечение Кхайти. 

После выступления Мигель вместе с Кхайти дали интервью об инциденте, но на тот момент все выглядело более чем прилично. Сейчас состояние Кхайти не самое лучшее. Вероятна серьезная травма головного мозга... 

 

Мигель, после заявлений адвоката Кхайти, никак не прокомментировал этот инцидент, он даже не принес официальных извинений в связи с происшествием в адрес пострадавших девушек. 

Надеюсь, что он получит по заслугам, но вероятно Мигель считает, что плохая реклама тоже реклама... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Злополучный прыжок может обернуться Мигелю судебным иском

13:55, 6 июня 2013

Автор: Skarletty

Комменты 33

Аватар

вот никогда не понимала прикола кидания своего звёздного тела в толпу! мне было бы крайне неприятно,Если бы чья-то *опа,пусть даже звёздная,приземлилась бы мне на голову! в топку прыгуна!

N

Вые@нуться не получилось, попрыгунчик блин

Y

тупая обезьяна,возвращайся на пальму

V

да уж, дурак-дураком, лицо у него тупое такое

Аватар

Они так мило выглядят, у меня есть ощущение, что потом они еще и поженятся, хаха!

Подождите...