И в недалеком будущем мечты артистки осуществятся. Недавно Татьяна рассказала о намерении выйти замуж за своего бойфренда, виджея телеканала RU TV Славу Никитина. А накануне сообщила, что готовится стать мамой.

34-летняя исполнительница ждет первенца. Дату родов Татьяна не уточняет, но по предположениям светских обозревателей, сейчас артистка на третьем-четвертом месяце беременности.

По словам Терешиной, она очень рада. Они с Никитиным уже обстоятельно обсудили вопрос о наследнике, так что беременность была запланированной. И сейчас Татьяне весь мир кажется лучше и краше. «Конечно же, когда женщина ждет ребенка, она этот мир начинает воспринимать совершенно по-другому, — рассказала Heat.ru певица. — Начинаешь на определенные вещи обращать больше внимания, появляется больше сентиментальности. Мне недавно дали очень хороший совет касательно того, что начинать воспитывать ребенка нужно, когда он еще находится в животике: следить за своими эмоциями, больше себя контролировать. Это и есть настоящая забота о малыше».

Артистка похвасталась, что сейчас возлюбленный старается быть очень внимательным и старательно заботится о ней. «Слава бесконечно ходит со мной к врачам, на УЗИ и отслеживает, вовремя ли я приняла какую-то там таблетку. Мы с ним считаем, что беременный человек — это не один человек, а два — он и она, и пара должна вместе "вынашивать" этого ребенка».

С Никитиным певица познакомилась на одной из светских пати в феврале 2011 года. Это была любовь с первого взгляда, уверяет пара. Ранее Терешина довольно длительное время встречалась с бизнесменом Арсением Шаровым.

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Терешина готовится стать мамой

19:14, 5 июня 2013

Автор: Laloca

Комменты 21

Аватар

Пичалька у Терешиной - столько тр***ся с Арсюшей, и залететь от бедного виджея))))

Аватар

А я зашла за жаренным. А арсений тут и не при чем. (

M

"бесконечно ходит со мной к врачам, на УЗИ и отслеживает, вовремя ли я приняла какую-то там таблетку." Ну так если у нее 3-4 месяц только, какие еще бесконечные УЗИ и таблетки?

Аватар

мои поздравления.. детки это наше ВСЕ!... ЗЫ - ей действительно всего 34?!?... выглядит старше как то....

G

мне ее внешность нравилась в клипе обломки чувств, а потом эти эксперименты..

Подождите...