Брэд Питт хочет, чтобы Дэвид Бекхэм научил его шестерых детей играть в футбол и считает, что его футбольная карьера может продолжится в кино.

49-летний актер хочет, чтобы звезда футбола, который недавно завершил свою карьеры дал частные уроки игры в футбол их с Анджелиной Джоли детям. В своем интервью для BANG Showbiz на премьере своего фильма ''Война миров Z'', которая прошла в Лондоне вчера, Брэд Питт сказал: ''Я хочу чтобы он научил моих детей играть в футбол''.

49-летний актер также добавил, что поддерживает знаменитого спортсмена в решении покинуть футбольную карьеру и приступить к актерской деятельности. Брэд Питт считает, что у Бекхэма есть все шансы стать знаменитым актером.

Напомним, что Дэвиду Бекхэму, который совсем не давно закончил свою карьеру знаменитого футболиста, пророчат славу великого актера.

Харви Вайнштейн — киномагнат - считает, что Бекхэм может стать очень успешным актером, если, конечно, решится на такой шаг.

Вайнштейн сравнил Бекхэма с баскетболистом Майклом Джорданом, который в перерыве своей спортивной карьеры снимался в фильме ''Космический джем'' в 1996 году, и сказал, что он может делать все, что ему захочется. В своем интервью для журнала The Sun он рассказал: ''Дэвид может быть тем, кем он захочет, включая звездой телеэкранов. Ему не нужны советы от меня. Он может делать все, что пожелает.

Я знаю Дэвида много-много лет, даже то, как он становился звездой "ПСЖ". Он "сын" Майкла Джордана! Я видел Дэвида только несколько раз, и каждый раз я открывал в нем все новые и новые горизонты его таланта. Я думаю, что он может стать знаменитым в киноиндустрии''.

http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/586078-bred-pitt-hochet-chtobyi-devid-bekhem-nauchil-ego-detey-igrat-v-futbol.html/" style="border: dotted 1px #666;">источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт хочет нанять Дэвида Бекхэма на работу

12:10, 5 июня 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 14

M

Я в детстве их путала) А так Бекхэм уже вроде учил чьих-то детей играть в футбол

Аватар

Звучит уничижительно... Ждем скандал?)))

A

звезды к звездам)

Аватар

Увидела заголовок и первая мысль: нянчить детей? Угадала)))))

Аватар

Раньше Дэвида клубы покупали, а теперь любой желающий может деткам прикупить?))))

Подождите...