____________________

Все фотографии взяты из открытых источников*

Блоги

Юлия Аршавина в Instagram

17:36, 5 июня 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 91

Аватар

девушка, увы, откровенно не самого большого ума. надеюсь, у нее с детьми все будет в порядке, аршавин - урод первостатейный. зы. она патологически не умеет одеваться.

Аватар

а мне нравится как выглядит! без него явно лучше стала..такая юная девочка))

Аватар

Жалко мне ее и все тут((((

C

Встречала эту даму в русском магазине со своим футболистом(Когда она с мужем только год прожила в Лондоне). Со стороны выглядело как чужие, оба с недовольными лицами и ворчали друг на друга.

Аватар

Что-то я упустила, а что Аршавка бросил Барановскую Юльку? Чета не верится. Зачем ему ее бросать то? Она за денюжку и раньше его закидоны терпела и теперь стерпит ИМХО Он не посчитал ее достойной взять в жены даже после трех детей - это много говорит о том КЕМ он ее считает и на ЧТО она готова ради новых шмоток и Лондона.. Оба они мразотные. Жаль только детей, потому что папа казел с убеждениями, а мама приживалка и потреблядь без чувства собственного достоинства. Чему они детей научат? Пока маманя не выйдет первый раз в жизни на работу, а папаня не решит юридические вопросы их вообще у них забрать надо. Ответственность за психическое и физическое развитие детей они несут рАвную, а своим поведением и вред детям наносят ОБА! все ИМХО

Подождите...