Пожалуй, ни одна супермодель или голливудская актриса до сих пор не научились производить сменой прически такой масштабный фурор, как премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Появившись как-то на заседании правительства с аккуратным узелком на затылке вместо традиционной косы-веночка, Тимошенко заставила и министров, и журналистов, и даже политологов забыть о повестке дня и гадать, что подвигло леди Ю на смену имиджа. И хотя уже на следующий день премьер предстала перед публикой со своей обычной укладкой, ажиотаж вокруг новой прически Тимошенко в очередной раз подтвердил: образ Юлии Владимировны с «рулем» на голове прочно засел в сознании украинцев и непроизвольно стал настоящим национальным символом. Феномен «бублика», украшающего голову Тимошенко уже без малого десять лет, неоднократно становился предметом обсуждений среди психологов, стилистов, политологов и дипломатов. Прическа премьер-министра вдохновила украинцев на множество пародий, карикатур и анекдотов. Пресса то и дело публикует все новые гипотезы о взаимосвязи укладки и цвета волос лидера БЮТ с динамикой ее карьеры и состоянием экономики страны... Сама же Тимошенко, сменив десятки политических амплуа и сотни модных нарядов, остается верна однажды найденному ею образу женщины с косой и, похоже, не собирается ему изменять: эксперименты премьера с прической всегда носят временный характер. Смотрите прически Тимошенко во всех ее конфигурациях, оттенках и ракурсах)))

image

ПРОПАЛО ВСЁ!!!)))))))

Фокус-покус))

Подпишитесь на наш
Блоги

Прически "газовой Прынцессы"

16:36, 15 декабря 2009

Автор: nata90680

Комменты 53

Аватар

Сейчас она каким-то образом стала выглядеть лучше и моложе, чем раньше. А на нескольких фотках кажется, что какие-то люди просто над ней экспериментировали в taaz.com - и лицо слишком зафотошоплено, и причёски странно сидят. Очень удивилась комментариям украинских сплетниц, мне всегда казалось, что её в основном любят. По крайней мере, несколько девчонок-украинок, с которыми я общалась (это было как раз во время так называемой "революции"), её по-панибратски и умилённо звали "Юлькой" и восхищались её красотой. И всё было из серии "ну нажила себе состояние, ну и молодец", но зато в другом уже разговоре "а вот ваш Путин наворовал итд". "Юльке", я сделала вывод, всё прощают за смазливую внешность. Но, видимо, те времена уже прошли.

I

Поскольку я не следила за метаморфозами ее внешности - пасибо Вам, nata90680, было оч интересно. Что касается ее судимости - так нужно указать, что на тот момент она была самым опозиционным политиком, который едва ли не ежедневно критиковал политику тогдашнего президента. А все вокруг, в том числе и Ющ, сидели по норкам и молчали как мыши. Да, ее посадили в тюрьму и 44 дня там держали, в то время как 28 судей искали доказательства ее вины - и, как видите, не нашли.

Аватар

А она этот каравай на ночь расплетает, или как, что так и спит, или стоя спит? И вообще, он настояший? Или тоже FAUX FUR?

B

А мне она на некоторых фотках Г. Каримову напомнила, ну а вобще вобразе " женщины с рулем на голове" она привлекательней всего смотрится

K

*привлекательна

Подождите...