несколько месяцев назад в одном из постов прочитала о том, что фото со свадьбы Мадонны опубликовал некий журнал, на который певица немедленно подала в суд и выиграла процесс. В комментариях к тому самому посту многие спрашивали: где можно посмотреть фото, но, к сожалению, их так и не смогли найти. Оказывается, опубликовать снимки посчастливилось британской газете «The Mail on Sunday».

image

Свадьба с Гаем Риччи проходила в обстановке строжайшей секретности. певица и режиссёр настолько старались избежать внимания прессы, что даже фотографии друг друга и молодожёнов гости делали сами. Свадьба поп-королевы была обставлена с подобающим размахом, Мадонна действительно была королевой бала и была увенчана настоящей короной, как у принцессы из сказки…

image

Платье невесты от Стеллы Маккартни обошлось в $34 тысячи, алмазная диадема, взятая напрокат, стоила около $99 тысяч…

image

А среди гостей были, конечно же, сплошь знаменитости: Мэттью Вон, актер Джейсон Стэтем, Гвинет Пэлтроу, Брэд Питт, Джон Бон Джови, Брайан Адамс, Джордж Клуни, Руперт Эверетт и другие звезды…

image

image

Причина, по которой церемония проходила в такой секретности, - неудача с первым браком Мадонны и Шона Пенна. Тогда звезда пожалела, что допустила на церемонию журналистов - гул вертолетов и «залпы» фотовспышек создавали такой шум, за которым не слышны были клятвы брачующихся.

image

К сожалению, даже оградив церемонию от вмешательства прессы, Мадонна повторно потерпела неудачу. Любовные клятвы не смогли спасти брак.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Фото со свадьбы Мадонны и Гая.

15:54, 15 декабря 2009

Автор: Kuz

Комменты 11

Аватар

корона и фата??? фата так вообще символ невинности...

Аватар

Так сильно отличается ее лицо тогда и сейчас...

Аватар

не смогла Мадонна жить в Англии, ходить в костюмчках с юбкой ниже колена. ей показалась, что она еще в купальнике может позажигать) пара действительно была отличная. они друг друга дополняли, но раз расстались, тем более так мирно, значит действительно у них разные дороги.

L

Мадонна как принцесса, точнее как Королева, коей и является!) Да, они были красивой парой!

Аватар

Эх, красивая была пара:(

Подождите...