20 фактов, которые вы не знали о Рианне

1. В рамках промо-кампании своего дебютного альбома Рианна отправилась в Японию вместе с Гвен Стефани, в рамках тура Harajuku Lovers Tour 2005 и выступала у Гвен на разогреве.

2. Рианне не понравился ее дебютный  сингл «Pon De Replay», когда она услышала его в первый раз.

3. В феврале 2008 года на Барбадосе появился новый национальный праздник в честь Рианны. Он отмечает  22 февраля, через два дня после ее дня рождения.

4. Когда Рианна записывала альбом Unapologetic, она хотела, чтобы на нем была песня для стрип-клубов, этой песней стала "Pour It Up."

5. Среди друзей Рианны намного больше мужчин, чем женщин.«У меня всего три подружки и миллион друзей!»

6. Перед выступлениями, чтобы успокоить свои нервы, она выпивает рюмку текилы или водки, разбавляя алкоголь соком или водой.

7. После выхода альбома «Good Girl Gone Bad» Рианна призналась, что хочет стать черной Мадонной.

8. Одна из татуировок Рианны«Never a Failure, Always a Lesson» написана задом наперед, для того, чтобы читать надпись в зеркале

9. Рианна заявляет, что никогда не снимется обнаженной для журнала Playboy. Причем певица, в общем, не против обнажения, но не считает издание достойным того, чтобы все ее прелести появились на его страницах. «Ко мне несколько раз обращались представители Playboy и обещали огромные деньги за мои обнаженные фото. Если я разденусь, то только, если сама этого захочу, а не из-за денег. Я не собираюсь зарабатывать на этом»

10. Перед эпиляцией зоны бикини Рианна должна удостовериться, что женщина, которая будет этим заниматься, старше певицы  и не говорит по-английски, чтобы она не смогла узнать певицу.

11. Песня Jay-Z «Empire State of Mind» - одна из самых любимых песен Рианны, слушая ее она жалеет, что не родилась в Нью-Йорке.

12. Любимый фильм Рианны - «Napoleon Dynamite»

13. После концертов Рианна мчится в свою гримерку и  обнажается на 30 минут, оставляя на себе лишь колготки.

14.  Самой любимой своей песней Рианна  считала «Umbrella»  до тех пор, пока она не записала "Diamonds."

15. Ноги Рианны застрахованы на 1 млн. долларов

16. Рианна не знала, что Джей-Зи записал куплет для «Umbrella», пока не услышала финальную  версию песни.

17. Она  так и не закончила школу.

18.  Рианна дружит с Маноло, поэтому все туфли от Manolo Blahnik сделаны специально для нее (размер ее ноги US 9, т.е. европейский 39,5 или 40) .

19. Рианна  не любит, когда в жизни у нее все  идеально. «Мне нравится соревнование, препятствия. Неважно, отношения это, или моя карьера, или выбор наряда».

20. В этом году на День святого Валентина она получила букет из конопли. Скорее всего, такой подарок сделал ее тогдашний бойфренд Крис Браун. Рианна нередко появляется на своих фото с "косячком".

Она откровенно признается, что периодически курит марихуану: "Да, я покуриваю марихуану, но я не имею ничего общего с кокаином. Не люблю, когда пресса приписывает мне то, что не является правдой".

Подпишитесь на наш
Блоги

20 фактов, которые вы не знали о Рианне

19:22, 4 июня 2013

Автор: DaisyIceCream

Комменты 50

Р

21. она не Рианна, а Риханна. меня зовут Рианна, а в ее имени есть буква х, тогда она уже никак не может быть Рианной.

Аватар

Она так и не закончила школу - как и Бейонсе... Ну да, что может быть лучше букетика конопли??

Аватар

мои комплименты автору - ну очень красиво сделан пост :)

Аватар

Я вот как-то ровно к ней отношусь, хотя некоторые песни очень хороши. Да и вообще, будь она бездарна, не была бы популярна (О_о стихи получились)

Аватар

песни не мое, ну парочка только но я ОБОЖАЮ ее стиль! то, во что ее одевают - это кайф! есть ли страницы или блоги, где всегда ее фотки выкладывают? наполеон динамит тоже мой любимый фильм, никогда бы о ней не подумала)))

Подождите...