Новость о том, что Бритни Спирс встречается со своим агентом Джейсоном Травиком все восприняли с радостью – наконец, поп-принцесса счастлива! А вот слухи о скорой свадьбе этой парочки общественность встретила весьма настороженно – уж слишком это было похоже на «утку».

Однако, на днях Бритни Спирс появилась на публике с колечком на безымянном пальчике левой руки, что вполне может говорить о помолвке. Что делает девушка, получившая предложение? Ей хочется поделиться своим счастьем со всем миром и, конечно же, похвастаться кольцом! Хитренькая Спирс намеренно обращала внимание папарацци на кольцо, когда гуляла по Лос-Анджелесу вместе с Джейсоном, но от комментариев звезда отказалась.

Будем ждать дальнейшего развития событий. А пока добавим, что Бритни и Джейсон перестали скрываться от любопытных глаз прессы и уже, не таясь, появляются вместе на людях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс похвасталась колечком

00:19, 30 июня 2009

Автор: in_a_few_words

Комменты 8

Аватар

надеюсь он не проходимец! а то полно таких агентом и всё с целью наживы.

Аватар

Кстати, за этими радостями о Брит кто-нибудь заметил, что этот ее Джейсон очень даже ничего?))) А роста - то какого!

Аватар

совет да любовь, надеюсь, Джейсон не окажется проходимцем

Аватар

Я за нее рада... После всего что у нее было, она заслужила счастья...

Аватар

Здесь Брит ещё блондинка, сегодня был пост, что она перекрасилась... (о чём это я? да, так, к слову =) ) На втором фото так "незаметно" хвастается. :-D Ой, ну лишь бы хорошо всё было...)

Подождите...