Но герцогиня Кембриджская всегда старалась быть на высоте и с удовольствием выполняла свои функции. По слухам, будущая мамочка была не прочь посещать различные мероприятия чуть ли не вплоть до родов. Но в Букингемском дворце решили, что Кейт  уже пора в декрет.

На следующей неделе, 13 июня, герцогиня в последний раз выйдет в свет. Ее Светлость примет участие в торжественной церемонии крещения круизного лайнера. А после, как пишет The Mirror со ссылкой на инсайдеров из дворца, она отправится в декретный отпуск, и увидим мы ее в лучшем случае в конце июля, а то и в конце года.

Кстати, Кейт планирует как можно скорее вернуться к исполнению своих обязанностей. По данным издания, в королевской семье принят достаточно продолжительный декретный отпуск — как минимум год. Но в свое время традицию нарушила принцесса Диана, которая в 1983 году отправилась с восьмимесячным Уильямом  в официальное турне в Австралию. Между прочим, будущая королева Елизавета нередко оставалась дома вместе с няньками, пока ее родители совершали официальные зарубежные визиты. Но The Mirror отмечает, что подобная перспектива для будущего наследника престола «в двадцать первом веке выглядит совершенно невероятной».

Подпишитесь на наш
Блоги

Герцогиня Кейт уходит в декрет

14:07, 4 июня 2013

Автор: Laloca

Комменты 23

Аватар

уработалась бедняга))

N

а где-нибудь сообщали уже кто у нее будет - мальчик или девочка? может я что-то пропустила...

Аватар

Молодец Кейт, всем миром ждем первенца :)

Аватар

огласите размер декретных!

Аватар

Ну и правильно... Родить-то должна в середине июля, вот и пусть отдыхает

Подождите...