Фаррелл Уильямс родился 5 апреля 1973 года в Виргинии. Ему 40 лет (!!!). Родители старались развивать творческие способности Фаррелла и его 5 братьев. Фаррелл Уильямс записывал синглы c Jay-Z, Канье Уэстом, Снуп Догом, Джастином Тимберлейком, Геймом, Гвен Стефани, Мадонной, Марайей Керри, Майли Сайрус и многими др. В 2005 году Уильямс был признан самым стильным мужчиной в мире по версии журнала Esquire.

Фаррелл является совладельцем компании "The Neptunes", где он записывает музыку. Так же он солист и барабанщик группы – “N*E*R*D“. В 2003 году Уильямс впервые дебютирует на сцене с песней "Frontin", а в 2006 году он выпускает альбом "In My Mind". Фаррелл обладатель 3 Грэмми.

Фаррелл недавно выпустил книгу "Places & Spaces I’ve Been". "Это просто вещи и люди со всего мира, которые тронули и вдохновили меня, и которых я имею честь знать".

Фаррелл обожает космические путешествия и научную фантастику, но к удивлению многих, он не знает как звали героиню Нишель Николс из культового сериала "Star Trek": "Я безнадежен, я назвал свой лейбл Star Trek, даже не зная, как зовут ту чернокожую леди".

Фаррелл – один из владельцев модного бренда хип-хоп одежды "Billionaire Boys Club" и обуви "Ice Cream". Стиль - это индивидуальность. Это не показывает, например, что человек счастливый, существует огромное количество счастливых людей. Стиль показывает что для человека счастье, его способ носить рубашку, его способ разговаривать с ней, то, что заставляет ее любить его".

Самым стильным персонажем для меня всегда был Бэтман. Теперь же это Тони Старк.

Когда я был подростком, я подрабатывал в McDonald’s, но меня выгнали оттуда, потому что я был ленивый. Хах, но ничего не изменилось! После этого, я работал в двух других McDonald’s, но и оттуда меня выгнали – я был все тем же ленивым пофигистом!

В 2012 году Фаррелл женился на Хелен Ласичан. У пары есть трехлетний сын Рокет Мэн Уильямс, названный в честь песни Элтона Джона. Также ходят слухи, что у Уильямса есть девятилетняя дочь. Но доподлинно о личной жизни Фаррела ничего не известно. 

ну и гифочки с Фарреллом

Pharrell feat. Snoop Dogg - Drop It Like It's Hot 

Pharrell feat. Snoop Dogg - Beautiful

Pharell feat. Gwen Stefani - Can I Have It Like That

Pharrell feat. Mariah Carey - Say Somethin

Pharrell feat. Madonna - Give It 2 Me

Jay-Z feat. Pharrell - Excuse Me, Miss

Jay-Z feat. Pharrell - Fronting

Pharrell - That Girl

Pharrell feat. Justin Timberlake - Señorita

T.I. feat. Pharrell - Hear Ye, Here Ye

Pharrell feat. Kanye West - Number One

"Blurred Lines" самый быстропродающийся сингл в Британии 2013 года, "Get lucky" на втором месте. Первая и четвертая строчка в британском чарте соответственно. Так что возможно Фаррелл вновь вернется на "большую сцену". Держим кулачки!))

в дополнении к посту опубликую последние клипы Фаррелла

Обновлено 03/06/13 23:28:

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Фаррелл Уильямс

01:25, 4 июня 2013

Автор: Stella-66

Комменты 39

Аватар

обожаю миксы НЕРД на Бэкстрит Бойз и Роллинг Стоунс)

Аватар

он,daft punk и эмили санде - это те,на чьи концерты я бы пошла не раздумывая! В шоке что ему 40! Я думала ну где то от 27-32,не больше.Он там с Иман и с Лето в барркамерах спят что -ли?и чьорт,и этот женат(((

Аватар

Автор, у вас отличный вкус, раз вы слушаете Фаррелла! Спасибо вам за пост, заметила, что после гет лаки, его популярность растет даже в России! И где вы прочитали про 9 летнюю дочку? Это вообще на грани фантастики, никогда не слышала об этом!

G

красавчик) обожаю его))

L

очень талантливый музыкант. у него есть потрясающая работа совместно с Duft punk- hypnotize you.

Подождите...