Одна из главных интриг последних месяцев в российском шоубизнесе наконец разрешилась: информация про общего ребенка Павла Воли и Ляйсан Утяшевой - правда!

"Спасибо за поздравления! Ура и с Богом!" - написал в своем Твиттере Павел Воля в ответ на многочисленные поздравления с рождением первенца. Мама малыша и, как выяснилось, законная супруга Павла, бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева, также передала слова благодарности через своего представителя.

Сын Павла и Ляйсан появился на свет еще в начале мая, в той же клинике, услугами которой воспользовалась Жанна Фриске. Молодая мама пока не сообщила прессе и поклонникам подробности, и даже имя младенца пока держится в тайне. Вообще, Воля и Утяшева оказались весьма скрытной парочкой - и свой роман, и состоявшуюся не так давно свадьбу им удалось как-то держать в тайне до последнего момента.

Однако ждать осталось недолго - Ляйсан вместе с новорожденным возвращается в Россию уже в конце июня, обещает поделиться подробностями и рассказать о своей семье. Ждем и еще раз поздравляем!

Перепост с svadba-msk.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Официально: Павел Воля признал ребенка Ляйсан Утяшевой

18:52, 3 июня 2013

Автор: frau-malaeva

Комменты 29

M

Круто, молодец Лейсан

P

Уже написали на дни.ру -сын роберт, рожали вместе в майами и воля бегал из родильной коридор туда-сюда)), поздравляем, короче!)) И сын-точная копия воли))) вот как предстаалю младенца-копию воли, так смешно очень))

Аватар

надо переписывать Семейный кодекс! Теперь процедура признания отцовства будет существенно упрощена - достаточно подтвердить сей факт в твиттере/фейсбуке/контакте/инстаграмме (по выбору) и вуаля - ты счастливый отец со всеми юридическими последствиями))))

Аватар

не ну молодцы,оба молоды,добивались всего сами,так что вай нот! киндеру здоровья,мамину привлекательность и папину харизму!

Аватар

ну надо же)) до сих пор их вместе как то не представляю...была уверена, что Ляйсан будет с каким нибудь папиком богатым, типа как Хоркина.

Подождите...