Последние годы блистательная Жанна Фриске уверенно возглавляла рейтинг самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. На сцене певица по-прежнему смотрится великолепно: стройная, подтянутая, соблазнительная. Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что выглядеть «на все сто» для нее становится все трудней и трудней. На прошедших накануне съемках «Песни года» Жанна показалась всем особенно уставшей и поблекшей: на лице появились глубокие морщинки, вокруг глаз - заметные «гусиные лапки», шея потихоньку начинает выдавать возраст. И даже тщательно наложенный яркий макияж не мог скрыть следов увядания на лице артистки. Если верить официальному сайту певицы, Жанне сейчас 35 лет. Правда, злые языки уже давно судачат о том, что певица «скостила» себе как минимум лет 5 и что по паспорту она гораздо старше. Впрочем, одна вещь по-прежнему остается неизменной: это впечатляющее декольте певицы. За такую красоту Жанне можно простить все манипуляции с возрастом.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске увядает на глазах

13:20, 15 декабря 2009

Автор: nata90680

Комменты 48

S

Она конечно обаятельная, этого у неё не отнять. Но согласна, что пора что- то менять ей в жизни, петь в одних трусах, это прошлое. Её фигура не позволяет более оголяться, надо сменить может репертуарчик, песни серьёзные, и платья в пол. Такая маленькая, жирненькая тётка в трусах, даже неловко смотреть на неё

Аватар

за Жанну порву любого

Аватар

Фриске конечно не персик ,Но с мре точки зреня-она только интереснее стала.У нее интеллект в глазах , и эти мимические морщины выдают не возраст-а историю. В "молодости" она была очень обыкновенная красоточка. А то песни пустые поет в трусах: эта ее работа такая. Она так на жизнь зарабатывает.

A

Сразу скажу- Фриске мне всегда нравилась. Есть у нее то, что редко сейчас у кого встретишь - шарм. Но при этом отношусь к тем, кто считает, что ей гораздо больше 35 лет. Мне 35 будет в марте, вокруг полно подруг- ровесниц, и ни одна так как Фриске не выглядит. А вот знакомые, которым за 40, смотрятся очень похоже.

Аватар

Такая бабень. Никогда не считала ее красивой или сексуально.

Подождите...