За неделю до ареста Аманды, Бритни имела возможность поговорить с 27-ми летней актрисой. Бритни просила ее пообщаться с родителями, чтобы они смогли ей помочь. Источник утверждает, что Бритни стала все больше и больше волноваться за странное поведение своей бывшей подруги. Есть человек, который действительно знает Аманду так это - Бритни.
"Бритни имела небольшой разговор с Амандой за неделю до ее ареста и обещала лично помочь Аманде, чтобы поставить ее на ноги и помочь в ее карьере", говорит источник.
"Бритни также рассказала Аманде о своей болезненной депрессии и что она была против опеки над ней, которой управляет ее отец, но она сказала Аманде, что это спасло ее жизнь и ее карьеру".
Теперь Бритни полагает, чтобы бывшая звезда "Nickelodeon" должна сесть и поговорить со своими родителями и чтоб они взяли все под контроль. 
"Бритни знала Аманду несколько лет, но потеряла контакт с ней в 2011-м году, когда Аманда начала иметь проблемы", объясняет источник.
"Бритни смогла получить номер мобильного телефона ее родителей, с которым она контактировала, во-первых чтобы предложить им поддержку и советы. Бритни и ее отец предоставили родителям Аманды детали по поводу того, как функционирует опека".
Источник, близкий к Бритни, также сказал, что она затрудняется контактировать с Амандой из-за ее ареста в Нью-Йорке. Между тем, добавляет тот же источник, "Бритни обещала поддержать Аманду на примере своего восстановления, чтобы не углубить свое подавленное состояние, благодаря тому как как когда-то ее поддерживало много знаменитых друзей, во время ее депрессии".

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс пытается помочь Аманде Байнс

20:13, 1 июня 2013

Автор: Laloca

Комменты 15

Аватар

какая бритни молодец! вот бы и правда прмогла бедолаге

Аватар

главное, чтобы это помогло. и кстати, а где родители до этого были? не могли же они не замечать, то что весь интернет и тв трещат про Аманду..

Аватар

Брит яркий пример того, что даже затяжную депрессию и скатывание с катушек можно пережить и вернуться в колею. Я ее уважаю за это.

Аватар

Молодец, что протянула руку помощи и поддержки. Вот только не все принимают эту помощь. Лохан постоянно поддерживали многие звезды, а толку никакого. Пока сама не захочет - ничего не изменится.

Аватар

Крышу у Аманды, конечно, снесло напрочь. Хорошо, если родители и друзья сейчас объединятся и смогут что-то предпринять. Надеюсь, хорошие врачи и забота близких еще смогут поставить ее на ноги, девушка ведь не бездарная, миленькая, не выкидывать же в 20 лет всю жизнь на помойку!

Подождите...