Актёр сериала «Великолепный век», Бурак Озчивит, исполняющий роль Малкочоглу Бали-бея, стал лицом обложки нового выпуска турецкого журнала «Vogue Men», приняв участие в фотосессии и дав интервью.
Молодой актёр с пристальным и чарующим взглядом своего героя «Великолепного века», обожающий машины и журналы – Бурак Озчивит.

Бурак Озчивит родился 24 декабря 1984 года в семье вечно занятого отца, домохозяйки матери и сестры Бюлент, которая старше его на 5 лет, и выросший в районе Кадыкёй. Как рассказывает актёр, они с сестрой чрезвычайно сильно любили мультики, что когда маленького Бурака спрашивали кем он хочет стать в будущем, он отвечал: «Бэтменом!»
«У меня есть три точки. Я - трёхточечный человек!», - рассказывает Бурак Озчивит.
 

«МОЙ ОТЕЦ ЗАХОТЕЛ, ЧТОБЫ Я СТАЛ МОДЕЛЬЮ»

Великолепная подготовка в университету, благодаря матери – положила решение подать заявку в престижный факультет изобразительных искусств. Три-четыре дня непрерывной подготовки к экзаменам для успешного поступления, дала возможность Бураку получить право учиться в университете Мармара на факультете изобразительного искусства, в отделении фотографического мастерства.
На втором курсе обучения в университете, на этот раз с помощью отца, Бурак участвует в конкурсе «Best Model Of Turkey», где занимает первое место среди мужчин. Далее, испытав судьбу, принимает участие в конкурсе «Best Model Of The World», где занимает второе место, как самая лучшая мужская модель в мире. «Отец, смотря как-то одно дефиле, загадал желание: Хоть бы и мой сын стал таким... Видимо, он очень сильно пожелал. Я был сильно удивлён, когда выиграл конкурс, а он – ни капельки не удивился, например. И моя самая главная философия жизни заключается в следующем: по-настоящему захотеть. Если вы хотите чего-то, то желайте это по-настоящему, от души. И это произойдет. Я в это верю.»


 

«КАРТАЛ ТИБЕТ РАСКРЫЛ МОЙ ТАЛАНТ»

Во время карьеры модели, Бурак решил попробовать себя в роли актёра в сериале «Eksi 18», и благодарен, что его предложению тогда не отказали. Затем, Бурак Озчивит получает единственный кинематографический опыт в фильме «Musallat». А сериал «Zoraki Koca», по словам актёра, имеет очень важное место в его жизни и актёрской карьере. «В каждом интервью я благодарю Картала Тибета, который помог раскрыть мои таланты. Именно он показал мне, что эта работа отличается от модельной. Это не просто комментарий, а это всё, что я почувствовал. Ведь в самом начале я часто спрашивал себя о том, зачем я здесь.»


 

«НАША ЖИЗНЬ - РЕАЛЬНАЯ СЕТЬ»

«Zoraki Koca», «Baba Ocağı», «Gossip Girl», «Küçük Sırlar», «Muhteşem Yüzyıl» - все эти проекты с его участием транслируются не только в его родной стране, но и распродаются с ажиотажем и ещё в 50 странах мира.
«В ближайшее время, я лишь в ожидании летнего отпуска!», - говорит Бурак Озчивит.
«Всё потому, что я уже очень давно не был в отпуске. Я подумал так: «На протяжении 100 серий, этот сериал не останавливал свою работу. В других случаях, показ сериала переносится или из-за матча, например, или по другим причинам. А в этом сериале на протяжении 100 серий ничего такого не было! Наша жизнь - настоящая сеть! Что бы мы не делали вне её, времени на себя мы уделить не можем... Я стараюсь выделять время семье, потому что очень люблю их. У меня всего 2-3 друзей, да и с ними я теперь могу встречаться очень редко.»



«Я БЫЛ «БОЛЕН» АВТОМОБИЛЯМИ, НО ТЕПЕРЬ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ»

У Бурака Озчивита есть ещё и интерес к старинным машинам. «Даже моё увлечение машинами отошло в сторону. Это не возможно. Неужели существовал человек, любящий автомобили больше меня? То есть, я был просто озабочен машинами, но это в прошлом. Я завязал с этим в связи со стамбульским трафиком. А что если ты на такой машине? В день мы 5 часов проводим в дороге. И оттого, что я прочувствовал на своей шкуре весь этот трафик, я сейчас не хочу даже садиться за руль. Я продолжаю любить машины, но со стороны. Ведь, даже если ты сядешь за руль, далеко ли уедешь? Не сможешь! В последнее время я пользуюсь мопедом.», -разоткровенничался напоследок актёр.

Стала известна участь Малкочоглу, который повторно появился в кадре сериала. В ближайщих сериях Малкочоглу по приказу Рустема Паши отправится в Будин. Таким образом, Бурак Озчивит покинет сериал "Великолепный Век".
В следующем сезоне Бурак Озчивит присоединися к съемкам сериала "Королек-птичка певчая", которая будет также спонсироваться продюсерской компанией "Tims Productions".

За перевод спасибо: http://vk.com/muhtesemyuzyil

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение прекрасного субботнего дня

16:28, 1 июня 2013

Автор: Meltem

Комменты 21

Аватар

Ого! Интересно посмотреть на современный "Королек" а кто будет играть главную героиню? Помню, как в детстве с ума сходили по этому фильму.

Аватар

О Боже какой мужчина!Надо срочно переснять видео!

Аватар

мой мальчик! любовь моя! какой же он зайка!!! как же он мне напоминает кота в сапогах))) ну и ножки у его чувихи. недоразвитые такие. хи-хи))

Аватар

Жму руку папе Озчивиту!От всех женщин мира!

Аватар

О ДААААА!!!!! ) Вообще не люблю восточных мужчин, но Бурак - исключение!

Подождите...