23-летней Кейлай Дафф врачи недавно диагностировали редкую форму рака печени. На шоу "Утро", куда девушку пригласили, чтобы рассказать о своем заболевании, девушка призналась, что встреча с Томом Харди является ее номером один в списке желаний. Этой мечте суждено было сбыться. По счастливому стечению обстоятельств сестра Шарлотты Райли (невеста Тома) смотрела эту передачу и сообщила Тому об этой девушке. Они решили устроить Кейлай большой сюрприз.

 

"Я была так взволнована, увидев Тома. Я вся дрожала! Я думала, что мы просто едем в Лондон"-признается девушка изданию The Canterbury Times.

"Том и его невеста Шаротта устроили все без моего ведома. И это был огромный сюрприз. Том был таким невероятным и приземленным, абсолютно без заморочек. Мы пили чай, ели булочки, а позже Том купил мне бриллиантовое колье!"

У Кейлай есть двухлетний сын и сейчас она проходит курс химиотерапии.

А теперь о роли.

Что вы знаете об Элтоне Джоне - яркие наряды, нестандартные очки, обувь на каблуке. Вызывает ли у вас этот образ нечто общее с Томом Харди. Нет? А зря. Ведь именно он может исполнить главную роль в байопикео британском поп-короле Элтоне Джоне, получившем название«Человек-ракета».

До официального предложения дело пока не дошло, однако, вполне вероятно, что конверт для пригласительного письма уже приобретен в ближайшем почтовом отделении.

Лента позиционируется как радикально новый вид байопика, так как история будет излагаться в нелинейной, гипервизуальной манере, с перебивками в виде музыкально-хореографических номеров, поставленных на песни Джона.

Фильм охватит все основные этапы жизни музыканта: от вундеркиндского детства до покорения мирового поп-олимпа.

Постановкой «Человека-ракеты» займется Майкл Грэйси, до этого снимавший только рекламные ролики.

На должность сценариста картины был назначен человек куда более опытный – номинант на премию «Оскар» Ли Холл («Билли Эллиот», «Боевой конь»).

Сам Элтон Джон взял на себя функции продюсера проекта.

«Человек-ракета» находится в разработке с 2011 года. В прошлом году появлялась информация о том, что образ легендарного композитора может воплотить Джастин Тимберлейк («Альфа Дог», «Социальная сеть»).

Том Харди недавно завершил работу в криминальной драме «Спасение животных» Михаэля Р.Роскама («Бычара»). В ближайшее время британец приступит к съемкам в триллере «Малыш 44» Даниэля Эспиносы («Кот доступа «Кейптаун», «Шальные деньги»).

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о Томе Харди

01:02, 1 июня 2013

Автор: ToriWesley

Комменты 13

H

Подарил бриллиантовое колье? О_о Если правда,то просто здорово!

Аватар

Он мне очень нравился как актер, и внешность его обожаю. А еще Том человеком хорошим оказался, люблю его. Девочки здоровья и сил

Аватар

молодец! девочке же здоровья и еще раз здоровья.

Z

Он конечно невероятный ..))

Аватар

Сладкий брутальный губастик!!! Ты - радость наших вечеров на Сплетнике)))

Подождите...