Любимой дочери Михалкова Надежде больше нечем гневить знаменитого режиссера: Никита Сергеевич теперь не противится ее роману с молодым режиссером Резо Гигинеишвили. Пара перестала прятаться по углам и закрытым кафешкам и вовсю готовится к новой жизни.

image

Счастливыми как никогда Надя и Резо выглядели на открытии нового ресторана Таша Саркисяна, бессменного ведущего «Comedy Club». По словам резидентов шоу из числа соседей парочки по столику, уже открыто обсуждается грядущая свадьба Михалковой и Гигинеишвили. Влюбленные больше не отнекиваются и подтверждают радостную новость, не называя при этом точной даты церемонии. Другое событие в жизни кинематографического дуэта бсуждается на полтона тише - об этом, считают Надежда и Резо, говорить рано. Но информированная тусовка «Comedy», которая всегда знает обо всем на месяц раньше, уже вовсю шепчется о возможной беременности наследницы великого режиссера. «Резо мужчина немногословный, - говорит одна из бывших девушек Гигинеишвили. - Он не будет распространяться о том, что станет папой, до тех пор, пока у Нади не будет виден животик». Пока у Михалковой видно только хорошее настроение, в каком ее, неожиданно поправившуюся, давно не видели. «Надя, кстати, сегодня не притронулась к спиртному, хотя наливали вкуснейшее вино, а она очень любит белое - ее Вовка Кристовский в свое время научил правильно его пить, - отметили собравшиеся. - Может, соблюдает пост, а может, причина в другом… Если так, то за них с Резо можно только порадоваться». Отметим, что Гигинейшвили уже был женат - он официально развелся с певицей Настей Кочетковой. С Резо Михалкова-младшая познакомилась два года назад. Уже тогда его брак с «фабриканткой» Кочетковой трещал по швам. Юная певица родила Гигинейшвили дочку Машеньку. А потом Резо будто пропал - перестал появляться на кинопремьерах, светских вечеринках. В этот период рядом с ним появилась Надя Михалкова. «Резо вообще у нас шустрый мальчик, - рассказывала про бывшего зятя мама Насти Кочетковой Елена Константиновна. - Когда он еще в институте учился, уже встречался с дочкой Баталова! Так что, можно сказать, у него такой... светлый путь!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная дочь Михалкова выходит замуж

11:33, 15 декабря 2009

Автор: nata90680

Комменты 22

Аватар

Мда. Надя Михалкова смелая женщина!

Аватар

надолго ли эта любовь? ясно ведь сразу уже.. а у Баталова вроде дочь больна, как он мог с ней встречаться?

Аватар

Просто бык осеменитель!ухх! Представляю что он Наде в уши "лил",какие сладкие речи... Я к мужчинам с годовалым ребенком и разлюбленной так быстро женой отношусь с недоверием.

Аватар

Наглядный пример когда ни власть, ни деньги, не помогают прикрутить мозги родной дочурке...(((

D

Тьфу!!! Ну хоть беременную и с таким приданным хоть кто то согласился подобрать.... Мои соболезнования комикадзе Резо!

Подождите...