image

В 2009 году Бейонсе Ноулз наконец-то вышла замуж за своего бойфренда Джей Зи. Свадьбу удалось провести без шумихи, тихо и скромно. Из других достижений — провела мировое турне I Am Tour, основанное на песнях с последнего альбома певицы I Am... Sasha

image

Экстравагантная американка Леди Гага — одно из главных открытий этого года. Ее хиты крутят в ночных клубах, а сама певица претендует на звание первого фрика среди звезд. В этом году альбом Гаги под названием The Fame вошел в десятку самых продаваемых в США. Она выпустила несколько фантасмагорических клипов и регулярно шокировала обывателей своими костюмами.

image

Главное достижение Бритни Спирс в 2009 году — она вернулась к нормальной жизни. У нее все хорошо. Улыбается, гуляет с детьми, прекрасно выглядит. Встретила хорошего, по отзывам, парня — встречается со своим агентом Джейсоном Трэвиком. Ее мировое турне The Circus Starring Britney Spears прошло с большим успехом.

image

В этом году мы видели Дженнифер Энистон в двух романтических комедиях: «Любовь случается» и «Обещать — не значит жениться». А авторитетный мужской журнал о моде Details назвал сорокалетнюю актрису самой сексуальной женщиной Голливуда.

image

Роковая красавица Меган Фокс появилась в продолжении прославившего ее фильма «Трансформеры». Также она сыграла одержимую демоном студентку в фильме «Тело Дженнифер».

image

Кристен Стюарт вновь появилась в образе влюбленной школьницы Беллы Свон.

image

В «Признаниях шопоголика» Айла Фишер весьма убедительно изобразила одержимую модными вещичками Ребекку Блумвуд. Недавно Айла призналась, что они с Сашей Бароном Коэном, отцом ее ребенка, хотят пожениться, но никак не могут выбрать время для свадебных хлопот.

image

Карьера молодой актрисы Эмили Блант идет в гору. Несколько лет назад она мелькнула на вторых ролях в фильме «Дьявол носит Prada», и вот у нее уже главная роль в роскошном костюмированном фильме «Молодая Виктория». Эмили сыграла юную королеву, влюбленную в принца Альберта. Всего в 2009 году вышли три фильма с участием Блант, но только один из них добрался до российского проката.

image

Аманда Сейфрид, обладательница безупречной фигуры, ангельского личика и большого таланта, нарасхват у режиссеров. В 2009 году вышли три ее фильма, «Хлоя» и «Тело Дженнифер» попали в прокат в России. Если так пойдет и дальше, то вскоре она потеснит более знаменитых актрис в различных рейтингах самых красивых и сексуальных.

image

Пенелопу Крус можно было увидеть в фильме Педро Альмодовара «Разомкнутые объятия». Роль получилась яркой и эмоциональной. Также она озвучивала морскую свинку в мультике «Миссия Дарвина».

image

Игра Кейт Бланшетт в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона» очень понравилась критикам. На экране Кейт прожила целую жизнь, мы видели ее и девушкой, и старушкой. Кстати, фильм получил «Оскар» в номинациях «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший грим»

image

Еще одна звездочка, которая вскоре может стать новым секс-символом — экзотическая красавица Зои Салдана. Недавно мы видели ее в фильме «Звездный путь», а скоро выходит картина «Аватар», где ей досталась главная женская роль.

image
image

В фильме «Не оглядывайся» Моника Белуччи сыграла женщину, которая обнаруживает, что начинает превращаться в кого-то другого… Партнершей Моники по этой работе стала Софи Марсо.

image
image

Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй сыграли в одном из самых «девочковых» фильмов года. Она изобразили ссорящихся подруг в фильме «Война невест». Девушки назначают свои свадьбы на один и тот же день и начинают соревноваться, у кого праздник будет лучше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выбираем самую интересную женщину 2009 года

10:15, 15 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 27

Аватар

Гага)

Аватар

нужно крупным шрифтом написать ИНТЕРЕСНАЯ женщина, а не та, которая вам симпатична. мне симпатичны многие из предложенных, но самой интересной считаю все-таки Гагу, которую терпеть не могу. некоторые особы из списка не представляют из себя совершенно ничего, кроме симпатий некоторых дам.

Аватар

Пенелопа

Аватар

Для меня в любом рейтинге на первом месте Бейонсе))) Гага рвёт конечно, но благодаря своей неадекватности..хотя так ещё нужно уметь)) А вообще в списке много моих любимых,и Моника, т Пенелопа, и Анистон, и Бланшет, и Зои.

Аватар

Кристен безумно интересная как во внешности, так и по характеру и поведению. Правила для нее не писаны. И Аманду Сэйфрид. Просто за то, что она мне нравится.

Подождите...