Кто может разгадать тайну этой девушки, которая, подобно вихрю, ворвалась на эстрадный небосклон аппетитной хохлушкой, поющей о жёлтых тюльпанах? Она вызывает противоречивые чувства: восторг, зависть, раздражение; её называют звездой-однодневкой и прочат большое будущее, но никто не остаётся к ней равнодушным! А она идёт по жизни, смеясь, эпатируя публику то двусмысленной палочкой, то роскошными подсолнухами. то романтическими видео со своим супругом! И все-таки кто же она?и Удачливая простушка-провинциалка или сказочная Принцесса маленькой страны? Ясно одно: каждая принцесса рано или поздно становится Королевой, а для Королевы нет невыполнимых желаний и неосуществимых фантазий! Радует одно, что даже в статусе Королевы - Королёва продолжает радовать своих поклонников и простых зрителей своими работами!                                      

Вот и в свой День рождения Наташа выпускает сингл и промо-видео к своей новой песне "LaBomba"!

И в этот день хочется пожелать, конечно же, крепкого здоровья, семейного счастья, творческих побед и, чтобы твоя "LaBomba" действительно рванула как  БОМБА в эфирах ведущих радиостанций. Ура! Ура! Ура!

P.S. Сегодня смотрим на Первом канале праздничный выпуск программы "Время обедать", посвященный Наташе!

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня Наташе Королёвой исполняется... 16 лет! А всё остальное стаж))

13:17, 31 мая 2013

Автор: Sashka_kmv

Комменты 36

I

Глянула я клип, фу, зачем в таких декорациях серых снимать? Сделали бы ярким, было бы здорово. А Королева молодец, конечно, что молода и весела)

Y

Женщина-позитив! Наташка, с днем рождения!

Аватар

с Днем Варения, натали!

M

То, что сегодня 80 Георгию Буркову- фигня.

Аватар

Не являюсь ее поклонницей, но человек она хороший.

Подождите...