Вы не суперзвезда, если у вас нет райдера — списка условий к принимающей стороне, который содержит конкретные запросы о том, как должно быть расположено оборудование на сцене, как должна быть организована гардеробная, и какая еда и напитки должны быть за кулисами во время концерта. Генри Харгривс имел возможность ознакомиться с некоторыми из этих соглашений, и, посчитав многие из них безумными, вдохновился на создание портретов известных исполнителей и групп со всего мира через их райдеры. Требования фотограф запечатлел в виде натюрмортов.

Фрэнк Синатра

По одной бутылке каждого: водка Абсолют, Jack Daniel’s, Chivas Regal, Courvoisier, Beefeater Gin, белое вино, красное вино. Двадцать четыре охлажденные гигантские креветки, леденцы от кашля

Билли Айдол

Одна вазочка чего-то, крайне похожего на масло, мягкое домашнее шоколадное печенье Pepperidge Farms.

Баста Раймс

Двадцать четыре кусочка жареной курицы, презервативы Rough Rider, пиво Guinness

Леди Гага

Небольшая тарелка сыра (не вонючего), на льду.

Эксл Роуз

Свежий хлеб Wonder (белый), шампанское Dom Perignon

Бейонсе

Сочная запеченная курица, с приправами: чеснок, морская соль, черный перец, кайенский перец. Бейонсе может пить только напитки компании Pepsi.

Бритни Спирс

Рыба с жареной картошкой, чизбургеры из Макдональдса без булочек, 100 штук чернослива и инжира, фотография принцессы Дианы в рамке.

Мэрайя Кэри

Шампанское Crystal, гнущаяся соломинка.

Мэрилин Мэнсон

Мармеладные мишки.

Принц

Все для приготовления чая и кофе, в том числе мед, лимон, сахар, сливки, свежий корень имбиря. Шприц нужен, чтобы делать инъекции витамина B12.

Рианна

Яйца, сваренные вкрутую, бекон из индейки, колбаски из индейки, в любое время в течение дня.

Nine Inch Nails

Две упаковки кукурузного крахмала.

Foo Fighters

Колбаски

New Kids On The Block

Мороженое Häagen-Dazs, печенье Oreo.

Van Halen

Сельдь в сметане, большая упаковка геля KY, M&M’s (предупреждение: обязательно без коричневых).(А я люблю коричневые)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Райдеры звезд в портретах

04:05, 31 мая 2013

Автор: babybou

Комменты 34

Аватар

Меня ещё поразила бухгалтерия: Фрэнк Синатра: 24 охлажденные гигантские креветки (сразу понятна природа леденцов от кашля) Баста Раймс : 24 кусочка жареной курицы Ну а с Бритни Спирс ,как всегда: чизбургеры из Макдональдса без булочек, 100 штук...(неопытный взгляд не заметил запятую :-о, а это оказывается чернослива и инжира)

Аватар

скромненько)))

P

СТРанные они...

G

думала Мэрлин Мэнсон попросит человеческой крови и побольше сырого мяса...а тут мармеладные мишки!)) совсем он не монстр как любит себя представлять а милый парень)

Аватар

Леди Гага просит невонючий сыр? Удивительно

Подождите...