Я думала выкладывать или нет фотографии, которые гуляют по интернету про "золотых" деток, запросы которых совсем не детские. Но народ должен знать, поэтому смотрим и удивляемся, смеемся и осуждаем.  Поехали)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как живут дети олигархов

01:01, 31 мая 2013

Автор: Kusumusu

Комменты 266

A

когда я вижу таких "людей" мне становится очень противно, даже не потому, что они пускаю на ветер такие огромные суммы денег, которые могли бы запросто спасти жизни многиз детей или беззащитных животных, а больше от того, что им даже НЕ стыдно. у них никакого чувства ответственности, порядочности, сострадания, милосердия и самое главное вкуса и чувтсва меры.... от таких людей мну становится страшно :(

N

Глядя на эти фотки, я совсем не хочу жить как они... Со мной чет не то, да?)

Аватар

какая мерзость эта показуха

Аватар

боже, как это классно! вся жизнь - праздник! понятно, что счастье каждый дефинирует по-своему, но блин, я бы тоже так хотела! или хотя бы, чтобы мои будущие дети жили в радость в своем идеальном мире, ни в чем не нуждались, ничего не боялись и не психовали... супер, класс, рада за них!

L

ну и что! я бы тоже была непротив того, что меня обливали шампанским на яхте! этот как анекдот: "Знаете, почему собаки лижут себе яйца? - Потому что могут"... :)

Подождите...