Вчера состоялась презентация проекта «Музыка без границ» (Майкоп, 28.05.13) Спасибо автору за фото!!

И из Ириши Тоневой классная бабулька вышла!;-)))

Узнаете?;)) Баб Саша Савельева и я, в процессе грима (солистка гр.Баккара)

Журнал Famous (Владикавказ) №42, май 2013 год

После Барахолки на @radio_silver 100.1 FM

Да будет день прекрасным!:-)))

Сегодня опубликую дневники ;) Готовы? PSY!

Силуэт. И я на нем. Любимый клуб Прадар

Как мииииило!;) в Кофе-хаузе меня так порадовали;)

Угадывали, угадывали, да не выугадываливали...;-)

Начинается операция "перевоплощение"!..;-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова

12:30, 30 мая 2013

Автор: olika

Комменты 159

Аватар

Кстати еще, если уж пошел разбор полетов))) Никогда за 8 лет не слышала от турков плохого в адрес русских и России! Они вообще очень любят иностранцев! Вообще очень не приятно когда судят о людях по нации и религии!

Аватар

Оба моих дядей женились не на татарках, один на русской, прекрасная женщина и человек, второй на украинке! И моя бабушка русскую тетю очень любила пока была жива, с украинкой отношения не сложились по ее же вине!

A

Свиридова жесть, жалко ее, старость не радость особенни на фоне молодости

Аватар

Вот хочу рассказать не за кого-то там, а за своих золовок. У мужа отец был азербайджанцем. В юности приехал в Россию, женился на русской и осел. Родились дети - три мальчика, три девочки. Когда старшие дети подросли, а время было начало 90-ых и близился развал Союза отец свернул семью и, уж не знаю как, уговорил свекровь в Азербайджан переехать на ПМЖ. Он там на протяжении всех лет что здесь жил, строил дом в родной деревне, мечтал вернуться и заняться скотоводством. Главный аргумент был таков: "Очень боюсь, что девочки здесь проститутками станут, как и все русские."(!) Уехали. Союз развалился. В Азербайджане в то время, скорее всего, тоже не очень шикарно жилось. Старший сын, мой муж, остался тут - у него уже семья была в то время. Через пять лет отец умер от каторжного труда. Остались 5 детей и мать. Так вот о девочках. Вкалывали как проклятые, бывшие папины друзья им помогали конечно, но не подумайте что просто так, естественно за интимные услуги. Одна в конечном итоге к нам в Россию уехала. Вторая от нищеты с женатым мужиком связалась, живёт он на две семьи, правда обеспечивает и её и свекровь. Третьей меньше всего "повезло" - от тяжкого труда сильно заболела, к сожалению неизлечимо. В общем сбылись папины страхи но только не здесь в бл...дской России, а там в целомудренном Азербайджане.

Аватар

Меня псевдодуховность и сахарность отталкивают больше грубости или вульгарности

Подождите...