Комменты 42

E

Купили себе детей и радуются.

Аватар

Я очень люблю Элтона Джона как певца, но не могу не отметить, что постарел он очень некрасиво, да еще как-то весь обабился :(

A

A мне кажется, что мама деток живет с ними и они знают, что она мама. Элтон в каком-то интервью говорил, что их выносила биологическая мать и у них прекрасные с ней отношения. Мне кажется, они очень любят своих деток и не станут лишать их матери, лучше мамы никто не воспитает и они это знают, они же росли в нормальных полноценный семьях. И не обязательно детки будут нетрадиционной ориентации.

K

Кто из них мамочка, интересно ?

B

Девочки,но ведь мама у них есть-женщина-же их выносила и родила.И вспомните-эти "двое из ларца" говорили,что она им как сестра теперь,наверняка эта женщина общается с малышами,просто,скорее всего в контракте оговорено об ограничении показа на публике и т.п и т.д,а потом это люди не той категории,которые детям попу моют и памперсы меняют...Есть няни+та самая мама,которая наверняка живет рядом и малышей нянчит,а эти с ним путешествуют и на публике пиарятся.(посмотрите внимательно фото-там есть тетки которые за малышами смотрят,даже на фото с футбола она рядом Фернишем сидит) Там не все так критично,как нам представляется..

Подождите...