Полная премьера клипа состоится в четверг, 17 декабря, на канале MTV.

Rihanna на презентации нового тура в Лондоне Rihanna прилетела в Лондон для презентации своего нового тура по Великобритании. Она сказала, что вернется в Великобританию следующим летом, чтобы дать новые концерты и, возможно, выступить на фестивалях. Шоу последуют за ее туром, который будет в мае, об этом было объявлено вчера (9 декабря). Певица провела конференцию в Westfields в центре Лондона, где она намекала на возможные фестивали во время тура, добавив, что очень хочет выступить на фестивале в Glastonbury. «Тур начнется весной, так что мы будем тогда в Великобритании» — сказала она. «Мы, вероятно, вернемся еще летом. Мы собираемся вернуться в Великобританию. Мы всегда повторно посещаем определенные территории.» Когда ее спросили, вернется ли она с концертами или фестивалями, она ответила: «Может с обоими, точно с большими концертами. Мы еще не уверены с фестивалями, может быть они не совпадут с нашими датами тура. Но я люблю делать фестивали.» Когда ее спросили о фестивале в Glastonbury, она сказала, что хотела бы там выступить, но пока ей пока это не предложили. «Я хочу быть там» — сказала она. «Даже если я не будут там вести, я хочу быть там. Это большой праздник.» Тур Рианны по Великобритании начнется с 7 мая.

Rihanna выступила на Popstars 10 декабря Рианна выступила в финале немецкой передаче Popstars, где исполнила “Don’t Stop The Music”, “Umbrella” и “Russian Roulette”:

Рианна исполнила “Hard” на 106 & Park Рианна также выступила с песней “Hard” в передаче 106 & Park, которую сняли во вторник, а показали 10 декабря.

Ultimate-rihanna.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Отрывок из клипа Rihanna – Hard (ft. Jezzy)

02:33, 15 декабря 2009

Автор: NeStandart

Комменты 13

Аватар

Создается впечатление, хотя, может и ошибочное, что она пытается соперничать в экстравагантности с Гагой. если так, то зря, потому что и та и другая интересны по-своему, и обе хороши, как по мне))

Аватар

интересно будет глянуть новый клип :)... только как-то странно... не слишком ли быстро после первого клипа выходит второй? обычно ведь раз в сезон выпускают... а тут прям каждый месяц! :)...

Аватар

Потанцевала под эту песенку с утра ))) Спасибо!

А

да классная она !чего уж там.

Аватар

Ри перевоплотилась в Джокера на первой картинке? Ну что ж, достойное продолжение безумных экспериментов над внешностью!))

Подождите...