Ляйсан Утяшева впервые стала мамой. Гимнастка родила сына в Майами в начале мая 2013 года.

О беременности Ляйсан Утяшевой почти не было сообщений. Девушка тщательно скрывает свою личную жизнь и не хотела выставлять на всеобщее обозрение свое интересное положение. Однако скрыть рождение первенца ей все же не удалсь. В началае мая гимнастка родила сына, имя которого, конечно же, не разглашается. Также остается неизвестным, кто является отцом ребенка.

Судя по последним сообщениям в СМИ, Ляйсан Утяшева встречалась с резидентом Cоmedy Club Павлом Волей. Пара даже якобы узаконила свои отношения, но никаких официальных подтверждений этому нет. Информация об этой паре появилась 1 апреля, поэтому многие восприняли это как шутку.

Еще в начале марта 2013 года Ляйсан Утяшева уехала из России. Какое-то время прожив в Европе, она переехала в Майами, где и родила сына. По некоторым сообщениям, она обследовалась у тех же врачей, что и Жанна Фриске. Ляйсан Утяшева сейчас вернулась в Европу, а где-то к середине лета переедет и в Россию, тогда, возможно, она поделится более подробным рассказом о себе и ребенке.

ЖДЁМ новостей с нетерпением!

Интересно, а Павла Волю можно поздравить?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ляйсан Утяшева родила сына!

14:58, 28 мая 2013

Автор: Iramiko

Комменты 48

Аватар

http://cs14112.vk.me/c540104/v540104658/31db/ys5j0s0M4j8.jpg

Аватар

Что то гимнастки стали уж больно часто рожать? Смею спросить кто бык-оплодотворитель?)))

Аватар

а кто-нибудь помнит наши сплетниковские "сказки"? Там была информация о беременности кого-то там от ВВП. И я путаю или там была Ляйсан?

Аватар

раз Лейсан так всё скрыла,значит папа далеко не простой.а Снежок для отмазки

Аватар

Надеюсь,что вырастет трудягой, не в том плане, чтобы работать молотом (хотя и это не возбраняется) а человеком, который будет работать сам и ценить работу других... просто хотелось бы...

Подождите...