Лана Дель Рей  привозит на свой концерт специальное световое оборудование, видеоэкраны, подиумы, бэклайн и кейтеринг. Все привезенное группой Ланы помещается в  4 трака, размером 13,6 м (45 футов). Сама группа и технический персонал приезжают на 3 двухэтажных автобусах.

Выступление артистки на сцене дворца «Украина» будет разворачиваться на фоне декораций полуразрушенного особняка 30-х годов где-то на Голливудских холмах. Задняя стена будет оснащена светодиодным экраном внутри трех окон. В дополнение к пианино и барабанной установке на сцене будет бас, гитара и струнный квартет.

Гримерка для Ланы Дель Рей должна быть просторной и оборудованной следующим образом: 2 стола, зеркало в полный рост,  ярко освещенные туалетный столик и зеркало, 2 стойки для одежды, утюг и гладильная доска.

Питание Ланы Дель Рей и ее группы будет обеспечивать специально нанятая артисткой кейтеринг-компания, которая для приготовления еды попросила организовать зону подходящего размера с ровным, не скользким полом, как минимум 2 большими раковинами и раковиной для рук,   6 (2 м) столов  в зоне кухни.

Столовая должна примыкать к кухне и иметь достаточно мест для 40 человек на время приема пищи. В столовой обязательно должно быть 10 столов и стулья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лана Дель Рей в Киеве

21:18, 27 мая 2013

Автор: Renesmi

Комменты 36

P

На днях была целая передача о ней на канале "дождь". Краткое Резюме передачи:полностью сделаная -переделанная, созданная своим папой - миллионером певица, грамотный иммидж, вживую петь не умеет. Я даже расстроилась, что это так((

Аватар

нравится как поёт, но на живой конц не пошла бы. Не знаю, мне кажется это лучше в записи слушать.

Аватар

Видела запись ее живых выступлений. Теперь совершенно не хочу на ее концерт.

H

не вижу ничего сумасшедшего как у Бейонсе. Хотя и у нее я думаю половину навыдумывали

M

Ну попоет годик как Ваенга и все на этом

Подождите...