Отдохнувшая в Таиланде Анастасия Волочкова решила принять участие в съемках популярного проекта «Мульт личности». Об этом известная балерина сообщила на своей страничке в «Твиттере».

«На съемочной площадке Мосфильма я встретила - СЕБЯ! Впервые снимаюсь в мультике! «Мульт личности. Встретилась с В.В. Путиным. Берлускони на подходе», - написала звезда в микроблоге.

«Мульт личности» - это телепередача с анимированными персонажами пародийного характера на Первом канале, которая радует поклонников шоу с 2009 года. Теперь же проект сменил формат: он полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации. Для этого привлекаются профессиональные актеры, с ног до головы облепленные специальными датчиками. Шестнадцать камер снимают происходящее со всех мыслимых углов и ракурсов. Движения актеров в режиме реального времени передаются «мультам» при помощи самого современного оборудования, использующего технологию motion capture («захват движения»). Точно так же делались новейшие 3D-блокбастеры «Беовульф», «Трансформеры» и другие.

Судя по всему, создатели проекта решили посотрудничать с Волочковой, чтобы более достоверно передавать в мультике ее пластику. И это неудивительно, ведь балерина чаще всего появлялась в популярном проекте. Анастасию в виде мультяшного персонажа можно было увидеть на экранах телевизоров в 39 выпусках передачи (всего было представлено 47 серий «Мульт личности»).

Что ж, будем с нетерпением ждать новых выпусков комедийной программы «Мульт личности» с участием Анастасии Волочковой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова снялась в мультике с Путиным

20:31, 27 мая 2013

Автор: bar_paly

Комменты 30

A

Здороваааа! Вот кобыляка!

Аватар

Хоть убейте, она мне трансвистита напоминает!

Аватар

НАСТЯ как всегда зимой и летом в одной позе;))

Аватар

"Одной ногой касаясь пола, Другою медленно кружит, И вдруг прыжок, и вдруг летит, Летит, как пух от уст Эола..." смотрю на Анастасию и думаю: "Прав был, Александр Сергеевич, ох как прав!"

Аватар

Жайка наша))) Ни дня без новостей! Одна другой краше)). но вот надо сказать, что малость схуднула тетка. ПыСы, девушки, мне одной кажется ее взгляд малость безумным??

Подождите...