Итак, шоу завершилось! Победитель известен. Это - Алексей Чумаков! 

2-место - Юлия Савичева.

3-место - Тимур Родригез.

Поздравляю всех и особенно Алексея, я за него болела! УРРРААА!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Один в один

02:23, 27 мая 2013

Автор: raya

Комменты 138

K

Совершенно несправедливо. Савичева должна была занять первое место. Все её номера были шикарны. Один из немногих людей кто действительно перевоплащялся во время номеров. А Чумаков менялся лишь внешне, голос он оставлял всё время тот же. От силы 3 номера были хороши. Очень так же жаль Стоцкую, да у неё плохо выходили зарубежные исполнители, но русские были потрясные. Я дико разочарованна результатами шоу. Места были заняты не по заслугам, а по каким-то побочным факторам, как в принципе всегда при телефонных голосованиях.

Y

а вообще я в шоке что народ это смотрит. Во первых- это издевательство над бесценным музыкальным наследием. Во вторых - эти люди имеют свою настолько невзрачную музыкальную карьеру по сравнению с теми кого пародируют..и им вот даже неловко за это?

Y

омг, вот это ахи -страхи на фотках

Аватар

я не смотрела украинскую версию. Болела весь сезон за тимура - мне он нравился больше всех. Настоящий шоумен. Жаль, что всего лишь третий.

Аватар

Чумаков молодец. Но я как то видела с ним и Ковальчук программу... у меня такое ощущение, что у них абсолютно одинаковое несчастливое, бедное, скитальчиское детство было и когда они выбились в люди...стали очень себя захваливать, подчеркивать мат. статус.. в этой программе про дом в Испании сказали, "а раньше мол квартиру снимали 2 комнатную" итд итп.. Не знаю, как обьяснить, но у меня есть знакомые с подобным синдромом. Это конечно к программе отношения не имеет, просто как человек по-другому он раскрылся там. А так , конечно , он - 1 место. Родригез - 2. Савичева, как я поняла, с Чумаковым в ссоре. Не поздравила, а с последних выступлений (в конце в кач-ве победителя) 1-2 программы назад ушла показушно..

Подождите...