1. Не знаю, была ли это просто шутка или эта поп-звезда уровня А+ была серьезной, но несколько дней назад, на одной из вечеринок она заигрывала с поп-певцом уровня А. Она говорила, что сомневается в его мужественности, пыталась заставить его снять одежду и хватала его за гениталии. Видимо она была одержима этим, или просто претворялась. В конце она снова схватила его и сказала певцу, что бы он позвонил ей как-нибудь. Парень был красным от стыда, но пытался вести себя так, как будто это случается с ним каждый день. Он так же назвал ее шл*ой когда она ушла.

Ответ: Джастин Бибер и Рианна
 

2. Актер уровня В, который был А в прошлом, и обычно принимал участие в фильмах, но сейчас снимется на телевидении, завел новую девушку. Они встречаются недолго. Но они слишком сблизились, слишком быстро. Он один из тех, кто верит в свободную любовь, с которой его половинке очень трудно смириться. Она хочет поддерживать его взгляды, но это очень трудно, когда она находит его накуренного в кровати с двумя девушками, спрашивающего не хочет ли она присоединиться. 

Ответ: Шайа ЛаБафф

3. Эта актриса, уровня А снимается только в фильмах. Она рассказала репортерам, что провал ее последнего фильма это вина ее коллег и режиссера. Она говорит, что пыталась заставить их поменять все, и что она работала по 20 часов в лень, чтобы сделать все идеально. Все ее коллеги и съемочная группа ненавидят актрису за это, потому что она не хотела быть на съемках и жаловалась каждый день, что все хотят ее увольнения и считают причиной, того что фильм провалился, как и многие  ее последние проекты. Люди ненавидят работать с ней.

Ответ: Холли Берри - Облачный Атлас

4. Эта актриса идиотка. Сейчас она уровня С, но в прошлом была очень популярной с уровнем А. Она сказала своему другу, что у нее есть номер Принца Гарри и то, что он был влюблен в нее. Она сказала, что у них была супер-секретная переписка и думала, что у нее все еще есть номер Принца. За 2 дня она посылала огромное количество сообщений и фото, на которых она была не полностью одета. Она говорила всем, что они переписываются и встречаются. Но никто так и не ответил ей. После двух дней, выяснилось что этот номер принадлежит одной женщине, офисному работнику, которая просто забыла сотовый в офисе на время выходных. В понедельник, когда она пришла на работу, женщина увидела около 500 сообщений и фотографий. 

Ответ: Линдси Лохан

5. Какой певецзвезда реалити сказал своей девушке, что ей нельзя разговаривать ни с кем, без его присутствия. Конечно же он мог говорить с кем угодно, так же он получил много телефонов от незнакомых девушек.

Ответ: Адам Ливайн

Подпишитесь на наш
Блоги

Больше сплетен! :)

10:39, 26 мая 2013

Автор: kcuuusha27

Комменты 36

B

Облачный атлас - шикарный фильм !!!!!

C

Рассказываю сплетню с data lounge, далеко не новую, но вдруг кто-то не слышал) Как известно, Лео Ди Каприо прославился еще в юности. Так вот, по слухам, на одной пресс конференции давным давно он came out gay. Но его пресс-агенту удалось замять эту историю и убедить присутствующих не публиковать эту информацию. Через несколько месяцев Лео получил роль в Титанике...такие дела) А про Халле Берри на том же сайте тоже пишут, что она высокомерная истеричка, с которой все ненавидят работать. В том же списке Риз Уизерспун и Джей Ло. Ну и если верить слухам, плохой характер послужил дурную службу Шэрон Стоун, похоронив ее карьеру.

Аватар

Лохан лоханулась)) интересно, тётка продала фотки? я бы на её месте только пятками сверкала,бежала бы в редакцию с компроматом)) хотя,с другой стороны,уже никого не удивить голой грудью Линдси. и даже голой писей.

G

Рири такая потасканная .Вульгарная ...фу!Лапать малолетку за гениталии,а степи кто по старше,она сразу в постель прыгает.

Аватар

Люблю я эту тему... Даешь больше сплетен!

Подождите...