Самое неблагодарное дело сообщать новости о помолвках. Не успели мы порадовася новости в ленте "Сплетника", как уже приходят опровержения. В этот уикенд в таблоидах появилась информация о помолвке Орландо Блума и Миранды Керр, но несмотря на эти заявления в прессе, помолвки не было. Слухи начались по вине австралийского журнала, сообщившего, что брат Миранд, Мэттью сказал: "Он наконец это сделал. Орландо сделал предложение. Они поженятся." Представитель Миранды Керр между тем заявил : "Я могу подтвердить, что Мэтт (брат) ничего подобного не говорил и он был очень расстроен, когда увидел подобную статью."

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи о помолвке Орландо Блума оказались

21:11, 14 декабря 2009

Автор: NeStandart

Комменты 9

Аватар

бугагашечка но если серьезно, мне безумно интересно, как пара после раснесения подобныз слухах по журналам, смотрит друг на друга? неужели из-за приобретенной толстокожести нет ни грамма неловкости? они ведь пара и.. всему есть свое логическое ожидаемое завершение/новоеначало, верно?

Аватар

Нэ Вэрю!!!

Аватар

Если любят друг друга будут вместе,а захотят разбежаться никакая помолвка не помешает. Так что главное чтоб любовь была)

Аватар

Сама не рада.. но вот, нашла такую инфу :(

Аватар

Да ладно((( жаль

Подождите...