Голливудская актриса Холли Берри никак не планировала снова забеременеть и новость о том, что она находится в интересном положении, её порядком шокировала. Однако прошло не так много времени и звезда широких экранов уже наслаждается приятными моментами жизни в ожидании второго ребенка.

Сейчас Берри находится почти на шестом месяце, ее живот заметно округлился, но актрису это нисколько не беспокоит: она продолжает носить обтягивающие вещи и работать. Известно, что темнокожая красавица подписала контракт на участие в съёмках новой ленты "Людей Икс" под названием «Дни минувшего будущего». Картина должна выйти на экраны в следующем году.

Напомним, отцом ребенка является 47-летний французский актер Оливье Мартинес, за которого Берри в скором времени планирует выйти замуж. Отметим, что для актрисы этот брак станет уже третьим.

Ранее Берри была замужем за певцом Эриком Бенетом,

а затем - за бейсболистом Дэвидом Джастисом.

У актрисы также уже есть один ребенок – пятилетняя девочка Нала, рожденная от канадского манекенщика Габриэля Обри, с которым она жила в гражданском браке.

Пожелаем здоровья животику Холли, может с Оливье она найдёт, наконец, своё настоящее женское счастье!

Подпишитесь на наш
Блоги

Холли Берри показала округлившийся животик.

23:59, 25 мая 2013

Автор: Iramiko

Комменты 17

Аватар

в прекрасной форме, великолепная кожа.Даже молодые беременные могли бы ей позавидовать.

Аватар

Пузожитель... Что за неприятное слово

Аватар

Вот это генетика!!! Если операций не делала, то очень повезло! уже далеко не девочка, а кожа, лицо, шея - просто супер!!

Аватар

Главное, чтобы все прошло удачно и для мамы и для будущего ребенка.

Аватар

Холли очень красивая женщина) Животик милый)

Подождите...