После развода с мужем Алена Водонаева недолго оставалась одна. Не успела экс-участница «Дома-2» рассказать, что наслаждается весной и свободой, как рядом с ней вскоре появился мужчина. А ведь после развода не прошло и месяца! Фотографии своего нового возлюбленного, брутального татуированного парня, Водонаева выложила в микроблоге. Судя по снимкам, у влюбленных настоящий «конфетно-букетный» период.

На этот раз избранником Алены стал известный в Питере манекенщик и «тусовщик» Слава Пантеров. Сама Водонаева имя своего бойфренда не разглашала, однако самые внимательные читатели ее блога сразу узнали молодого человека. Алена Водонаева то и дело намекает, что ее новый роман очень захватывающий, и каждый день показывает новые романтические фото, сделанные во время прогулок и походов в ночные клубы, и пишет не менее романтические посты. Телеведущая рассказала: «С жадностью наслаждаюсь тобой, мыслями о тебе и тем временем, которое Вселенная подарила мне в данный период жизни».

О серьезности отношений между Водонаевой и Пантеровым говорит и тот факт, что телеведущая познакомила своего избранника и с сыном Богданом. На одном из фото молодой человек гуляет с мальчиком, который сидит у него на плечах.

При всём при этом Алена собирается расстаться со своим новым возлюбленным на несколько месяцев. Вместе со своим сыном Водонаева в ближайшее время едет во Францию. «Очень странное ощущение от того, что знаешь дату окончания своей волшебной сказки… Нам осталось так мало. И я улетаю надолго!» — посетовала телеведущая.

Надеемся, что на этот раз она действительно нашла свою вторую половину!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Недолго плакала Алёнка...

00:07, 25 мая 2013

Автор: Iramiko

Комменты 118

Аватар

Чувак муйня! Я б не дала

Аватар

Вот когда она была "счастливой женой и матерью" и демонстрировала кающуюся марию-магдалену, было забавно смотреть ее фотовыкрутасы)) а ныне что тут у нас: рядовая леблядь, не свежая, не новая, носогубные складки выдают "разбитое корыто" в ее жизни... Это очень грустно, ведь есть малыш, которому бы маму с папой, выходные за городом... Хвала остроумным коммментариям сплетниц, они скрасят любую чернуху этой жизни))))

Аватар

какой то никакой

Аватар

При всех его татухах он выглядит более интеллигентно, чем она. Наверно, это Питер накладывает отпечаток. А вообще, замечу, у них там дом проклятый какой-то. У ее подруг тоже с мужьями проблемы - жена мертвого рэпера постоянно на него обижается и активно про это пишет, а бывшую участницу Демо вообще муж бросил на днях. Никого из них лично не знаю, но фраза "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" почему-то сразу в голову приходит.

Аватар

А ленка подумала что это Тимати?

Подождите...