Маленькое чудо Халли Берри - Нала, уже во всю флиртует с папарацци) Улыбается им и машет ручкой ( на моей памяти так же себя вели только Кингстон и Матильда)

____________________________________________________________________ Кристина Агилера с сыном Максом (часть фото мы уже видели у Пеппи)))

____________________________________________________________________ Пока мама Гвен Стефани и папа Гевин Россдейл ходили по вечеринкам в Лондоне, их сын Гингстон вышел на прогулку со старшей сестрой Дейзи Лоу.

____________________________________________________________________ Часть домашней фотосессии фигуристки Елены Бережной с мужем Стивеном Казинс (он тоже фигурист, только из Великобритании) и детьми - Тристаном и Софией.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

18:02, 14 декабря 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 13

Аватар

у холли берри доча просто чудо)))) и имя такое красивое что в переводе с арабского означает пчела))))

Аватар

Не перестаю восхищаться Холли, какая она классная и сексуальная!

Аватар

А я уж было хотела на тебя бочку катить и визжать, что это было. Макс был в моем посте!!! )) что за повторы?! Кошмар))) P.S. для тех, кто не понял, это был юмор. Дружненько смеемся

Аватар

я в каком-то журнале читала историю Бережнойи ее непростые отношения с бойфрендом и по совместительству партнером. я рада, что она счастлива сейчас

Аватар

первый раз вижу Дейзи Лоу с братом. Здорово! Не знала что у Елены Бережной муж иностранец. Замечательная детская-прямо как у маленькой принцессы)

Подождите...