Житель Франции, 34-летний Дени Карр в течение двух дней развлекался на Каннском кинофестивале, выдавая себя за исполнителя PSY.

Гражданину Франции, похожему на южнокорейского рэпера PSY, удалось мастерски провести охрану и гостей Каннского кинофестиваля. В течение двух суток мужчина развлекался на светских вечеринках и общался со звездами, утверждая, что именно он написал хит Gangnam Style, сообщает NY Post.

Лже-PSY проходил на все фуршеты совершенно беспрепятственно, фотографировался со знаменитостями и вовсю раздавал автографы. О том, что мужчина был не тем, за кого себя выдавал, стало ясно только 23 мая. Властям удалось установить личность двойника. Его зовут Дени Карр, он проживает на территории коммуны Клермон-Ферран в центральной части Франции.

34-летний мужчина действительно очень похож на автора хита Gangnam Style. Последствия этого он ощутил еще осенью 2012 года, отдыхая вместе со своей девушкой в одном из пабов Дублина. Заметившие Карра посетители бара обступили его и стали требовать автограф. Оттащить поклонников PSY от француза смогла только охрана заведения.

О том, как отреагировали представители Каннского фестиваля на вскрывшийся обман, не сообщается. Грозит ли Карру какое-либо наказание за свой розыгрыш, также неизвестно. Однако вполне возможно, что полиция проверит его на причастность к громким ограблениям на фестивале.

Сам рэпер PSY отнесся к произошедшему с юмором. Исполнитель написал в своем микроблоге Twitter: «Говорят, в Каннах появился другой я. Передайте ему привет».

Подпишитесь на наш
Блоги

Двойник PSY на Каннском кинофестивале!

11:58, 24 мая 2013

Автор: Zakolochka12

Комменты 41

Аватар

хаха.. все тупые пезды из россии выложили с ним фото в инст.

G

да на него две Кореи, Япония и весь Китай похожи!

Аватар

за что люблю Сплетниц, так это за "внезапность и противоречивость", когда в одном посте разные комментарии с одинаковым содержанием набирают плюсы и минусы :)) одни комменты что все на одно лицо плюсут, другие минусуют, одни комменты, что он противный плюсуют, другие минусуют :))

Y

вот ведь! Я всегда говорила что для всехлюдей..эээ..подобного строения лица подойдет один паспорт. Я их не различаю

Аватар

ну что, молодец мужик, развлекся :)) хочется побольше фоток в посте! чтобы можно было сравнить оригинал с фейком

Подождите...