Грандиозное шоу состоится 12 декабря во Дворце спорта украинской столицы. Говорят, что по своему размаху, оригинальности декораций и световым эффектам этот концерт может превзойти недавний финал Евровидения в Москве Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева вновь приглашает на «Рождественские встречи». Впервые звездные гости соберутся за пределами России: свой знаменитый проект певица возрождает в Киеве. Грандиозное шоу состоится 12 декабря во Дворце спорта украинской столицы. Говорят, что по своему размаху, оригинальности декораций и световым эффектам этот концерт может превзойти недавний финал Евровидения в Москве.

На один вечер Киевский Дворец спорта превратится в культовый уголок города - легендарный Андреевский спуск. Там встретятся герои представления - каждый со своей историей-песней... Ровно двадцать лет назад зрители тогда еще Советского Союза впервые увидели детище Аллы Пугачевой - программу «Рождественские встречи». Концерт из многотысячного спорткомплекса «Олимпийский» показали по телевидению, и необычное по тем временам шоу сразу полюбилась многомиллионной аудитории: в нем была своя интонация - доверительная и домашняя, и даже будто бы впускающая в круг популярных эстрадных исполнителей. Каждый год примадонна придумывала что-то новое, приглашая и гигантов отечественной эстрады, и мало кому известных, а то и неизвестных вовсе молодых. С тех пор «Рождественские встречи» для многих артистов стали трамплином в мир большого шоу-бизнеса. Владимир Кузьмин, Валерий Меладзе, группа «Любэ» - теперь даже не верится, что когда-то их приметила Алла Пугачева. Она и сегодня ищет таланты, потому что уверена - молодым нужна помощь.

image

«Я ведь тоже когда-то была молодой, и мне помогали. Помогали абсолютно бескорыстно - иногда материально, иногда морально, но главное - своей верой в меня. Это очень важно для начинающего певца, когда ему помогают поверить в себя. Бездарность сама пробьется, а талантливым молодым надо помогать», - убеждена певица. Неизменный девиз «Рождественских встреч» - «Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут». Из старых, но все еще ярко сияющих звезд, на «Рождественские встречи» в Киеве пригласили Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Сергея Мазаева. Но вообще-то Пугачева ставит в этом году на «местных», многие из которых уже весьма известны в России. «Большинство российской эстрады - это мои соотечественники, - говорит певица Наташа Королева, родом из Киева. - Если сейчас всех будем перечислять, выходцев с Украины столько наберется! И никуда от этого не деться». Действительно, такие украинские исполнители, как Таисия Повалий, Руслана, Настя Каменских и Потап давно и весьма успешно работают на российской сцене и выступят на рождественском вечере в Киеве. Не обойдется шоу и без эпатажной Верки Сердючки, от которой после «ее» скандального выпада в адрес России на «Евровидении-2007», отвернулся весь российский шоу-бизнес. Но примадонна, кажется, берется всех помирить. А вот имена дебютантов, которых Алла собралась впервые предъявить публике, пока держатся в секрете. Зато известно, что особой гостьей праздника станет многолетняя негласная соперница Пугачевой, не менее популярная на всем постсоветском пространстве певица София Ротару: российская звезда, дабы подчеркнуть, что в Киеве она все-таки гостья, планирует править бал наравне с украинской примой. Для нее это, видимо, тоже символично - собственно, как и место его проведения. «Для возрождения «Рождественских встреч» Киев выбран мною неслучайно, - рассказала Алла Пугачева. - Это новая точка отсчета проекта, начиная с Киева, программа выйдет на международный виток. И нет нужды объяснять, почему именно Киев? Ведь это колыбель нашей духовности, целый пласт нашей общей истории, религии и культуры. А творческий мир сам по себе безмерен. Разве кто-то может быть против того, чтобы украинские артисты были любимы в России? - риторически вопрошает Алла. - И разве не ждут на Украине наших певцов?» Так что, возможно, на этот раз темой российско-украинского диалога в предпраздничные дни будет вовсе не газовый спор, а неожиданные союзы (... и не только творческие) эстрадных кумиров двух стран. И такие сюрпризы на «Рождественских встречах» в Киеве зрителям обеспечены.

image

Наша любимая балерина)))))))

Кай Мэтов и Настя

image

Филя и Лорак

Кирокоров и Юля

image

Гарик Кричевский, Наталья Валевская

image

Джамала, победитель Юрмалы - 2009

image

Друга Рика

image

Вэрка

image

Кристя, сводит с ума

Кристина с мамой)))

Николаев с невестой

Коля Басков!

image

Сосо и Бамбук

Соня

image

image

image

Все в курсе, Потап и Настя

image

Гости вечера

image

Дика Руслана

image

Боря и Тина Кароль

image

Филя, Билык и Настя Маркова (???)

image

Дворец Спорта

Подпишитесь на наш
Блоги

Рождественские встречи Аллы Пугачевой

17:47, 14 декабря 2009

Автор: ksenchik

Комменты 65

Аватар

кай метов - аааааааааааааааааааа!!! как круто!!! я до сих пор помню первые рождественски встречи, попытаюсь найти в россии старые записи...

Аватар

и это болото у них шоу-бизнесом зовётся!

Аватар

сколько же в мире пошлости....

Аватар

Ой, люди, давно я так над коментами не хохотала! Аж до слез! Спасибо огромное!!! Особенно про подарок братьям украинцам и их ответы! odessa, вы мой кумир!!!!!!)))))))

L

вот здесь очень забавно описано это событие, повеселилась ))) http://www.lifeshowbiz.ru/news/6373

Подождите...