Люди, страдающие от этого недуга, теряют способность различать лица. Врачи считают, что заболевание может быть как приобретенным, так и врожденным.

Сам Брэд Питт пожаловался журналистам, что он очень расстроен, ведь многие из его знакомых обижаются, когда он не обращает на них внимания, и считают подобное поведение проявлением неуважения. В ближайшее время актер намерен пройти обследование. Пока же он пытается свести к минимуму контакты с людьми. «Вот почему я сижу дома», — пояснил Питт.

Проблемы со здоровьем не обошли стороной и его подругуАнджелину Джоли. В середине мая актриса в интервью газете «Нью-Йорк Таймс» призналась, что перенесла серию операций по удалению двух молочных желез в целях профилактики развития онкологического заболевания. По ее словам, последний этап хирургического вмешательства пришелся на конец апреля. Решение об операциях было принято после того, как анализы показали, что шансы звезды заболеть раком груди составляют 87%.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Брэда Питта серьезное заболевание мозга

21:22, 23 мая 2013

Автор: Ofigeira

Комменты 123

Аватар

Дамы, вам не стыдно? Неужели никто и никогда не слышал про то, что в семье, в которой кто-то серьезно болен, другие члены тоже начинают заболевать один за другим? К кому-то в это время любой вирус цепляется, у кого-то начинает постоянно болеть голова, у других сдают нервы и проявляются маниакально-депрессивные черты? Это же тяжелая ноша - переживать за своего родного человека, но при этом продолжать работать, заботиться о таком количестве малолетних детей. От такого перенапряжения организм начинает давать сбои, резко обостряются хронические болезни, выявляются доселе скрытые. Что-то я не припомню, чтобы все так же дружно ржали над Кэтрин Зета-Джонс, когда она после болезни мужа легла в психиатрическую клинику. И радиоведущих, смеявшихся над больными муковисцидозом, все тоже резко осуждали. Куда же делось ваше сострадание? Не верю, что какая-то жалкая, бездарно написанная статейка о подоплеке поступка Джоли может так резко убить в людях все человеческое. Стало очень гадко после прочтения комментариев 8(((((((

Аватар

теперь то есть, любая девушка ростом с Джоли модет войти в дом. похозяйничать и просто сообщить Питту. что она - Анджелина? Как легко могут осуществиться мечты многих дев

M

Главное, чтоб не начали у детей "рекламные" заболевания находить, а себе пускай что хотят удаляют...

Аватар

Я ж говорила ! - бак гремит у него ! а вы не верили !)))

A

Очередной пиар какой-нибудь медицинской процедуры

Подождите...