Поскольку мы не знаем точного времени провозглашения независимости , будем использовать наш метод настройки на карму объектов, в данном случае целой Страны.

      Солнце расположено довольно хорошо и будет обеспечивать России уважение во внешней политике и даже внушать небольшой страх и опасения остальным странам. Однако на Солнце действует негативно теневая планета Раху. Из за этого   каждый президент , который будет управлять страной, будет брать на себя тяжелую карму и получать от управления только негативные последствия. Ельцина погубил алкоголь, Медведев потерял авторитет и над ним постоянно смеются, Путин будет иметь проблемы с уважением из за семьи. Это будет продолжаться еще около 12 лет.  Я никому не советую стремиться управлять Россией , так как выдержать тяжелую карму страны не получится ни у кого.

Все кто пытаются настроиться в медитации на Россию , отмечают , что сразу начинает болеть голова-  это из за положения Сатурна.
      Итак, самая сильная планета этой страны - Сатурн. Очень сильно расположенный , он дает большие доходы стране от ископаемых особенно жидких и горючих, но из за того, что он связан тесно с вредной планетой Раху, народ никогда не почувствует этой прибыли на себе, все будет оседать в карманах заинтересованных лиц. Сатурн дает, в основном испытания русскому народу, тяжелую карму связанную с работой (всегда люди будут много работать и получать меньше денег, чем заслуживают), часто работы просто не будет хватать( безработица ) . Сатурн будет давать городам  и архитектуре городов некую мрачность, грязь, проблемы с экологией, плохие дороги, ветхость. Однако если у Вас сильный и хорошо расположенный Сатурн в карме , самых больших финансовых и социальных успехов Вы сможете добиться ИМЕННО в России , а в других странах у Вас будет среднее развитие.
      Положение Меркурия среднее - будут большие попытки развить науку в стране, подтолкнуть ученых , инвесторов, чтобы продвигатся в  научно-технических областях , однако деньги все будут потрачены , а результата будет НОЛЬ. Участь Сколково в ближайшие 12 лет это стройка/стройка/стройка и никаких результатов. Создать свою силиконовую долину в России не получиться в ближайшее время. Научно-технический потенциал СССР будет все больше устаревать  , а отставание от других стран будет расти. Росии не суждено добиться успехов той же Малазии, Кореи, Японии, США с данным гороскопом. Только после слияния с соседями появится новый гороскоп и новая карма- тогда можно будет смотреть дальнейшее положение. В этом плане карма России на много слабее СССР и не за чем тратить миллиарды долларов впустую, а лучше сосредоточить все средства в те области, где у страны хорошая карма и именно в тех областях стать самыми сильными в мире.
      Юпитер расположен средне- духовное развития и религия в ближайшие 12 лет будет точно такой же как всегда. Юпитер дает большое богатство стране , однако из за Вредящих планет люди этого не почувствуют. У страны очень хорошая карма союзников, слияний, приобретения новых территорий. Самый большой расцвет России и улучшение кармы всей страны, которую реально почувствуют на себе все жители произойдет после слияния с другой страной или несколькими- об этом позже.
      Достаточно сильный   Марс гарантирует России победу в локальных  войнах. Но он не такой сильный как был в СССР. В крупной войну Россия будет терпеть поражения в основном из за постоянных поломок техники, отказов систем, неслаженности работы. 
      Богатство страны всегда будет изменяться очень резко. Быстрые подьемы финансовые(резко становится большое количество миллиардеров) Сначала был в 90,  99,  02-07 , следующий в 2022-2024.

        Периоды.
      Сейчас идет период активизации внешних врагов, внутренних конфликтов, демонстраций- он продлиться до конца 2013 года. К концу периода протесты будут сходить на нет и закончатся.
      с 2014 по 2017 год - пойдет очень хороший период для страны, который будет тесно связан с увеличением Уважения к стране, авторитета, усиление позиций. Поскольку в это же время пройдет Олимпиада в Сочи - все будет хорошо и благоприятно повлияет на позицию страны.
       В 2021 году  настанет время финансовых испытаний (ДЕФОЛТ ), пострадает очень сильно бизнес и экономика вцелом.
Насколько я вижу - это будет не внутренний дефолт, а связан ,каким то образом ,с экономическими проблемами во внешнем мире.
      В 2022 начнется война на южных границах России. Она будет успешно завершена и после этого территория страны увеличится.
      Весьма мрачная карма в России до 2024 года, в от после будет 15-20 лет очень хорошего периода.
В это время страна объединится с соседями или заключит мощнейший союз, который выведет на новые горизонты и изменит карму страны в целом, облегчит ее , что и почувствуют все люди. Жить станет на много легче. В это время будет активно развиваться религия, будут первые успехи в борьбе с алкогольным спаиванием народа и тд. Возрастет нравственность, пойдут очень большие инвестиции в страну внешние и это 15-20 лет будут первым по настоящему хорошим периодом для страны и всех жителей.

взято опять отсюда http://igorsoman.livejournal.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Карма России

16:14, 23 мая 2013

Автор: mataharey

Комменты 32

Аватар

Вот жеж бред. Сатурн и Раху оказывается во всем виноваты) а Путин с Ведмедом страдальцы. Не переживайте, они деньгами возьмут.

Y

ахаха))) Ельцина сгубили какие то вещества видимо,и карма совсем не виновата что Медведев оказался на деле клоуном)).

Аватар

Гыыы, а бабушкам пенсию поднимут?!))))))

I

Читала блог этого человека. Если честно, как-то не очень доверяю ему в плане гороскопов публичных людей. Мне больше всего пост про вред визуализации понравился. Mataharey, а почему вы не сделали пост про гороскоп Навального, у него же там был вроде?

Аватар

А про Эмо Ви - хороший был пост... Жаль, снесли... Как-то наша Бимба сделала пост с пирожками про нее. Так она написала в редакцию просьбу, чтобы пост удалили... Эмилия. Ваши губы совсем не похожи на геморрой! И бельишко ваше - мечта любой Сплетницы.

Подождите...