На днях я набрела на очень интересную страничку в livejournal.com, где достаточно подробно описаны астрологические характеристики известных людей, если вас заинтересует данная тема, можно будет опубликовать еще много кого. А пока что, дорогой и всеми любимый ВВП

Сегодня покажу Вам на примере Путина, как можно увидеть карму человека, имея под рукой только его фото. Для этого нам не понадобится дата рождения, так как, вся информация о человеке находится в его "тонком теле"и ее можно прочитать.
 
    Сильные стороны кармы.
У Путина почти все планеты находятся в сильном положении, но я особо хочу выделить несколько, которые помогли ему стать президентом и помогают в управлении страной.
  Солнце имеет очень большую силу, как следствие награждает Путина очень сильными амбициями и авторитетом, человека с еще большими амбициями и желанием управлять в России сейчас нет. Как только он появится - станет новым президентом.
Весь 2012 годы вы будете наблюдать снижение его авторитета и популярности но уже в конце 2012 его репутация полностью восстановится и усилится еще больше. Противников в оппозиции хотя бы приближающихся по силе Солнца в своей  карме сейчас просто нет.
  Марс у Путина сильный но имеет плохое качество , а это значит что для достижения цели выбираются любые методы. Он будет побеждать в войнах, которых будет участвовать. Благодаря хорошему положению Марса в гороскопе  Путин один из самых богатых людей на планете на данный момент, далеко оставляя позади весь список Форбс. Марс  это планета, которая на тонком уровне управляет его умом, а это определяет стиль его правления.
Трудный год правления для него станет 2014-2015. В это время он будет активно бороться за власть и противостоять новой волне критики в свой адрес.
 Кету- это теневая планета и она дает Путину основу его кармы- это скрытность, секретные дела, спрятанные деньги, проекты,и в целом те вещи,о которых народ и окружение даже не догадывается. Именно из-за сильного Кету он имеет холодную расчетливую психику и поэтому он выходец из КГБ.
 Луна в целом имеет хорошее положение- положительно влияет на карму детей и дает ему популярность простого народа.
 Сатурн хороший и дает большую работоспособность, выносливость и хороший тонус. Сильный Сатурн определил источники его дохода. Поскольку Сатурн управляет ископаемыми (Нефть, Газ, и др) почти все средства по судьбе он получает именно благодаря его хорошему положению в карме.
  Юпитер очень сильный, благодаря чему Путин всегда богат, так же всегда будет поддерживать духовенство.

Слабые стороны кармы.
    Меркурий - У путина Меркурий средней силы и  уступает по силе Навальному. Поэтому мы видим полное доминирование в среде Интернета (Меркурий) именно Навального, и совсем не видим противодействий или сильной позиции в сети Путина.
Это его слабая сторона кармы и он будет терпеть отсюда одно поражение за другим, но все равно не сделает ставку на сеть и Интернет. Ему кажется это незначительным  и он слепо до последнего не увидит угрозы, делая ставку на свой сильный Марс(силовые структуры гос.)
    Венера - На тонком уровне благочестие и хорошую карму, насколько я вижу, дает ему супруга Людмила Путина, и чем сильнее и лучше будут у них отношения тем меньше у него будет проблем в управлении страной. Если будут ухудшаться отношения- все начнет валиться из рук. Такая вот благочестивая жена с сильнейшим запасом кармы находится рядом с ним и определяет успех мужа.
   Периоды.
Через месяц у Путина начинаются улучшения- с июня вы увидите что он приготовил для оппозиции, по сути у него начнется период, когда все противники начнут проигрывать. Весь 2013 - 2014 будет хорошим периодом на всех направлениях и в это же время Путин заключит очень мощный союз.  2014-2015 годы напряженной борьбы за авторитет и сферы влияния(финансы, деньги,передел)
Самые большие сложности у него начнутся в 2020 году, когда в России начнется очень крупный дефолт, которому власть не сможет противостоять и будет не готова. В 2021 году он примет участие в вооруженном конфликте на юге юго востоке страны. Около 2023 года Путин отойдет от дел полностью, в этот же период у него начинается сложный период, в том числе связанный со здоровьем.

взято отсюда http://igorsoman.livejournal.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Гороскоп ВВП

16:05, 23 мая 2013

Автор: mataharey

Комменты 21

Аватар

Автор, двойка Вам! Занималась астрологией, там вообще все не так :), зачем вы не разбираясь бред переписываете ? :))

Аватар

Уж простите мой французский, но хрень этот гороскоп и блог тот тоже. На основании одной лишь космограммы, без учета жребиев и еще кучи параметров такой огород наворотить))) ну да в сети и не такие безумцы от астрологии есть))) причем дядька сам, по ходу, не определился какую школу астрологии использует.

Аватар

ложь конечно. информациЁнная война.

Аватар

)) если даже мы знаем, что в 2021 будет дефолт, то предлагаю написать коллективное письмо ВВП и предупредить! пусть готовится!

Аватар

КАК можно составлять гороскоп без даты рождения? И где это "тонкое тело" по которому видо положение планет? И да, Меркурий - бог Интернета. А я, наивная, думала Сбербанка. Дословно: "Путин - выходец из КГБ потому что у него сильный Кету" Как власть не будет готова к дефолту 2020, если вот, его только что предсказали? Аааа, мой мозг, что за бред

Подождите...