Многие, в том числе и я, узнали о существовании американской актрисы русского происхождения Маргариты Левиевой из сериала "Месть" (Revenge, ABC).

Написать этот пост меня побудило, во-первых, желание поделиться красотой, во-вторых, рассказать про нашу талантливую соотечественницу, в-третьих, дать ответ сплетницам, кто такая Маргарита Левиева, и почему она не Лиева.

Маргарита Владимировна Левиева родилась 09.02.1980 в Ленинграде в еврейской семье, у нее есть брат-бизнец.

В три года ее отдали в гимнастическую секцию, и до 13 лет она выступала за Россию, в том числе и в составе Олимпийской сборной. Когда Маргарите было 10 лет, ее родители развелись, Маргарита, ее брат и мать переехали в Нью-Йорк.

В Америке Маргарита еще какое-то время продолжила заниматься гимнастикой, но выступала уже не за Россию. Впрочем, за американскую сборную, несмотря на великолепные результаты, она тоже не выступала, ибо не было гражданства. 

В 17 лет Левиева устроилась работать байером в компании Assets-London,  параллельно получала образование в Нью-Йоркском университете. 

В 2005 году Маргарита дебютировала в сериале "Закон и порядок: суд присяжных", затем были фильмы "Невидимый", "Шум", "Бабник" и "Линкольн для адвоката", сериалы "Как добиться успеха в Америке" и "Месть".

Про личную жизнь Маргариты мне не удалось найти достоверную информацию, по слухам, она встречалась с партнером по фильму "Невидимый", актер Джастин Чатсвин.

Дальше только фотографии, любуемся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маргарита Левиева

18:16, 22 мая 2013

Автор: rakova

Комменты 38

Аватар

nedavno smotrela serial angliiski Мистер Селфридж( Mr. Selfridge ).Ona igrala rol aktrisy i ochen neploho, kstati.

Аватар

Очень она мне в Бабнике нравится! Особенно момент, когда она в длинном красном платье танцует с Катчером в ресторане))

Аватар

попка на яхте зачетное фото

Аватар

все думала...кого она мне напоминает...Дженифер Лоуренс...

Аватар

Кстати, она намного лучше Милы Кунис, но менее известна.

Подождите...