В декабре нынешнего года должна состояться премьера фильма Grace of Monaco ("Грейс Монакская") с Николь Кидман в главной роли. Картина расскажет о шести месяцах из жизни Грейс Келли, которая к тому времени оставила карьеру в Голливуде и стала женой князя Монако Ренье III. Ренье сделал ей предложение, протянув бриллиантовое кольцо в 10,47 карата всего после трех дней знакомства.

Келли, которая вышла замуж за князя Монако Ренье III в 1956 году, являлась давней поклонницей парижского ювелирного бренда.

В качестве свадебных подарков оскароносной Келли, которая оставила свою актерскую карьеру после свадьбы, было вручено множество специально изготовленных для нее изделий от Cartier, и некоторые из них она носила вплоть до своей смерти в 1982 году.

Приглашение Cartier поучаствовать в создании фильма режиссера Оливье Даана (Olivier Dahan), который выйдет в 2014 году, не стало для компании сюрпризом. С согласия княжеской семьи Монако Cartier воссоздал обручальное кольцо Келли, которое Кидман носит на протяжении всего фильма, а также бриллиантовую брошь в виде пуделя, ожерелье и тиару из бриллиантов и рубинов, в которых княгиня Монако часто позировала перед фотокамерами. Кидман уже продемонстрировала тиару и ожерелье в кадре из новой биографической кинокартины.

А теперь предлагаю полюбоваться на несравненную Грейс Келли в украшениях.

Обновлено 22/05/13 12:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Украшения Грейс Келли

14:24, 22 мая 2013

Автор: minatal

Комменты 15

Аватар

Мне кажется, чисто внешне на нее больше походит Эмбер Херд, чем Николь Кидман

Аватар

Красота! Но сама Грэйс украшает свои украшения (сорри за коламбур)...

Аватар

Млин, ща заминусуют, но лучше бы Высоцкую на роль пригласили))) она больше похожа на Грейс, чем Кидман) при всем моем уважении.

Аватар

украшение хорошие я считаю что при такой изысканной внешности ей шел минимализм. оч красиво колье простое только с брильянтами в линию

Аватар

Грейс-чудесна. Кидман при своей утончённости не обладает таким шармом ЗС: Украшения Грейс носила по-королевски конечно))

Подождите...