Знаменитые дрессировщики братья Запашные могут часами рассуждать о своих питомцам, но о своей личной жизни Эдгар и Аскольд предпочитают молчать. И это вполне объяснимо. «Мы намеренно об этом не говорим, потому что для зрителя мы работаем на манеже», — пояснил как-то Аскольд. Однако особые события звездам все-таки утаить не удается. Стало известно, что уже совсем скоро Аскольд станет папой. Аскольд и его возлюбленная Элен узаконили свои отношения в августе уходящего года. Но как принято у Запашных, пара предпочла сыграть свадьбу втайне. И как выяснилось позже, тому было немало веских причин. Новость о женитьбе одного из братьев привела в шоковое состояние тысячи фанаток. Одна из них даже объявила о своей мнимой беременности от дрессировщика и терроризировала его по телефону. Более того, некоторые особо фанатичные почитательницы даже обещали облить супругу дрессировщика кислотой. «В нашей жизни с женой есть доля риска, — сетовал в интервью Аскольд Запашный. — С самого начала, как только мы поженились, начались угрозы. Это трудно понять, пока это сам не прочувствуешь. Есть люди, которые угрожают нам, некоторых из них я знаю в лицо. А я хочу, чтобы было все спокойно, но изменить пока не могу. Мы даже обращались в милицию, но, к сожалению, они в этом вопросе бессильны. Я и так рискую своей жизнью на манеже, не хочется рисковать и в жизни. Именно поэтому мы храним в тайне мой брак». Поэтому нет ничего странного, что новость о беременности Элен вообще хранилась за семью печатями. Тем более, что до появления на свет первенца пары осталось всего несколько недель. Не исключено даже, что малыш появится незадолго до новогодних праздников. Срок беременности уже весьма приличный — 36-37 недель. Однако пара еще не определилась с выбором роддома. По некоторым сведениям, Элен намерена рожать за границей.

Подпишитесь на наш
Блоги

В семье Запашных близится пополнение!

15:50, 14 декабря 2009

Автор: Peppy

Комменты 10

Аватар

мужчины конечно симпатичные, но массового психоза по ним понять не могу. может от того что в живую не наблюдала:)))

Аватар

Ну и отлично... А говорят рождаемость в России понижается... Мне Аскольд больше Эдгара нравится, не такой выпендрёжный что ли. Тот из всего шоу устраивает.

Аватар

Меня напугала картинка на превью.. оО

А

елы палы; даже жена элеен....поди по паспорту просто ленка.а уж у него имя отчесво и не выговоришь;про то как ребенка назовут даже думать не хочется

Подождите...