— Тату является инициалами полного имени Кары — Cara Jocelyn Delevingne.

— Делал татуировку личный мастер Рианны, именно тот, кто делал и первое тату.
— После этой процедуры Кара набила самому тату-мастеру рисунок в виде сердечек на ноге, как бы «расписалась в гостевой книге», — так называет это сам мастер, на его теле красуются тату от Рианны, Кэти Перри, Ванессы Хадженс и других.

Первая тату:


В любом случае, самой Каре, похоже, на это наплевать. Девушка выложила снимок своей татуировки в инстаграм и подписала: «Это моя первая татуировка! Львы рулят! Спасибо вам большое, Рианна и Bang Bang!». 
Вот, оказывается, откуда у львиной головы на указательном пальце правой руки Кары «ноги растут». Не обошлось без влияния Рианны! По слухам, певица посоветовала своего любимого нью-йорксого мастера Bang Bang. 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кара Делевинь сделала вторую татуировку

01:08, 22 мая 2013

Автор: stylestar

Комменты 70

Аватар

крутецкая тату. Внешность у Кары конечно странная.

Аватар

считаю татуировки на ладонях и пальцах неэстетичными, особенно у девушек. рианна, эта кара, лана дель рэй- все эти корявки-письмена ( а именно так они смотрятся на расстоянии метра) на ладонях как пародия на тату ИМХО. даешь бенгальского тигра на пол-спины, как у джоли! :) вот тогда и можно кичиться словами о первой татуировке.

Аватар

Когда-то смотрела "Топ-модель" с Тайрой, она говорила что татуировки у моделей не приветствуются, так как их надо потом фотошопить, а это дорого

Аватар

Она мне сегодня приснилась. Я ее вообще-то недолюбливаю, но в сегодняшнем сне она кого-то спасла, точно не помню. Я проснулась с четким чувством, что она - герой! ))

M

при взгляде на ее волосы, даже у меня голова чесаться начинает....

Подождите...