Лео в клубе в Каннах

Кэри Маллиган о Леонардо ДиКаприо 

- Правда, что работать с ДиКаприо одно удовольствие?

Кэри Маллиган: Боже, сейчас будут одни междометия! Еще на пробах я не могла поверить, что оказалась с ним в одном кадре. Мне кажется, он лучший актер на планете Земля. В глазах моих друзей все мои достижения, по-моему, померкли перед тем фактом, что я играю с ним в одном фильме. С Леонардо очень легко - и в общении, и в работе. На пробах мне пришлось сделать с ним 15 дублей одной сцены. Причем он играл сразу трех персонажей: то скажет реплику как Гэтсби, то встанет, отойдет в сторону и произнесет реплику Тома Бьюкенена, то прикурит для меня сигарету. Это были мои пробы, и Лео старался всячески мне помочь, импровизировал и шутил. И я в этот момент думала: "Черт, Леонардо ДиКаприо помогает мне получить роль! Это невероятно." И так было не только со мной: на пробы пришли и другие актрисы. Меня поразили его щедрость и доброта.

Новый проект Леонардо ДиКаприо

Великолепная голливудская троица — постановщик Дэвид О. Расселл ("Боец", "Мой парень - псих") и актеры Роберт Де Ниро и Леонардо ДиКаприо возьмутся за новый проект, посвященный одному из самых известных убийств в истории — убийству Джона Кеннеди.

Рабочее название будущей ленты — Legacy of Secrecy ("Наследие секретности"), в основе ее сценария лежит литературное произведение "Высшая жертва" авторского дуэта Ламара Уолдрона и Тома Хартманна. Книга повествует о том, что убийство президента США инициировал мафиозный босс Карлос Марчелло, по мнению писателей в свое время признавшийся в этом факте в беседе с агентом ФБР Джеком ван Лэннингом.

Роль главаря мафии и исполнит Де Ниро, заинтересовавшийся проектом. ДиКаприо, в свою очередь, преобразится в спецагента Лэннингома, расследующего обстоятельства выстрела в Далласе. Примечательно, что версия о причастности Карлоса Марчелло к убийству Кеннеди ранее выдвигалась неоднократно. По мнению многих источников, печально известный Ли Харви Освальд, нажавший на курок в злополучный день 24 ноября 1963 года, состоял в банде, которой руководил Марчелло.

Добавим, что в грядущем ноябре исполнится ровно 50 лет со дня смерти Кеннеди. И, конечно же, Голливуд не мог пройти мимо столь трепещущей темы. Сегодня, помимо проекта "Наследие секретности", этому событию посвящены еще две киноработы — Blackbird ("Черный дрозд") Кейт Бланшетт и Дэвида Мэмета, а также Parkland ("Паркленд") Питера Ландесмана, который продюсирует Том Хэнкс.

Уроки маскировки от Леонардо Дикаприо

из недавнего

Новый мем от Лео

Новые приколы

(На самом деле у меня нет шутки. Я просто хотела, чтобы дамы увидели тебя хоть на секунду. Так что, посмотрим на тебя)

Лео в гифках

Комната Марвина

Ромео на фоне восходящего солнца

Ричард из Пляжа

Лео дает интервью Мэтту Деймону

+ бонус, два друга Лео - Брэдли Купер и Кевин Коннели

Обновлено 21/05/13 22:11:

лучшая песня из фильма

 

   

Обновлено 21/05/13 22:16:

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лео news

23:47, 21 мая 2013

Автор: Stella-66

Комменты 105

Аватар

как он вскружил всем головы в 90-х... потом его эпоха будто прошла.. а сейчас второе пришествие супер талантливого Лео. в Джанго он тоже круууут

Аватар

крутецкий пост, даже в избранное забрала

Аватар

Ну как без Лукаса(((((

Аватар

Прелесть))))Дайте мне стипендию, уроды, я на Гэтсби хочу!!!!

Аватар

он невероятный

Подождите...