Любимый @gurambab вернулся из Тбилиси и разложил свою Чурчхеллу))

Моему сыну в Алматы подарили первую машину)))

Всё!- решил Соломон- Буду ювелиром!

А я иду, шагаю по Москве...

Ура! Платье,то на которое визажист пролил тональник,теперь как новенькое!!! Спасибо химчистке Pulito!!!! Прям спасли меня!!!! И спасибо всем моим фолловерам, которые помогли мне советами и подсказали эту химчистку! В благодарность вам за помощь, я договорилась с этой хим-чисткой, что всем моим фолловерам будет скидка 10%. Достаточно прийти и сказать, что вы от меня!!!! Спасибо Вам, друзья!!!  

Мой король!!!

Мои игристые греческие ночи)))

Кто еще не подписался на мой инстаграм achekhova ? Начну-ка я потихоньку раскрывать свои косметические секреты! Вот например чудесное средство для тех, кто любит целоваться на морозе. Если ваши губы потрескались, обветрились, засохли без любви и ласки, уникальный крем от Elizabeth Arden всего за одну ночь сделает их мягкими и сочными, как у Джоли! Вообще-то создан этот крем для ухода за сухой кожей на локтях. Но сто лет назад мне его порекомендовала визажистка для губ. Я попробовала и с тех пор этот крем главный бестселлер моей косметички. Единственное НО, у крема очень резкий медицинский запах, поэтому в течение дня я не рекомендую его наносить. А ночью разве что Морфея можно спугнуть))) В общем, эффект от крема потрясающий! Понимаю, что жаркая весна, не лучшее время что бы вспоминать об этом креме... но он попался мне на глаза и, пока не забыла, решила рассказать о нем))

В Киеве очень зелено, свежо и романтично
Дождь... Почему-то всегда навевает печальку...
 

Какие расчудесные очечи мне презентовала @sophieevolla Спасибо!!!! 

Пока Дон прыгает за мячом в Парке Горького, банда поджидает его в милейшем кафе "Булка")))

Самое ценное, когда тебя любят такой, какая ты есть! #nomakeup
Family time...

Впервые в жизни приготовила том-ям. Если бы не Шефмаркет я бы так и думала,что готовить том-ям тяжело и долго! На самом деле 15 мин. и вкуснее чем в ресторане! @chefmarket

Сто лет не делала этого! Шоппинг))))  

ТриоГУБЫ. Подозреваем, что Юлиана Караулова сестра Собчак разлученная в детстве)) @odintsovaprtrend

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм Анфисы Чеховой

00:46, 21 мая 2013

Автор: warmmay

Комменты 22

O

Малыш симпотяжка!

I

Она без макияжа во сто раз моложе. И да, я тоже хочу чурчхелы!

Аватар

Мило. И муж такой очень даже, и ребеночек красивый. Молодчинка, Анфиса. А кремик такой и у меня есть, хехе, но я про него в журнале прочла, что перед длительным полетом на самолете круто использовать.

Аватар

без макияжа это анфиса?

Аватар

Блин, я ее даже не узнала без макияжа. Если это Анфиса, то она очень хорошенькая. С макияжем, тоже , конечно )))

Подождите...