Итак, давайте посмотрим на всех девушек Адама. Специально помещаю его романы в обратном порядке, потом поймете почему. 

1. Последняя пассия Левина - Бехати Принслу. Намибийская модель, с 2009 года является одним из «ангелов» Victoria's Secret. С Адамом встречается с  2012 года. 

2. Ее предшественнице - модели Анне Вьялицыной удалось сохранять отношения с фронтменом целых 2 года. Для Адама срок приличный.

Далее точную хронологию в обратном порядке не гарантирую, т.к. девушки менялись быстрее, чем поклонники успевали их запоминать.

3. Анжела Белотте. Очередная модель в жизни Адама. 

4. Ребекка Джинос. Здесь внимание - девушка работала простой официанткой в известном ночном клубе Нью-Йорка, когда они познакомились с Адамом. Известно, что эта девушка вцепилась в Левина мертвой хваткой, они пробыли вместе довольно долго. Адам даже знакомил ее с родителями. Но и сказке приходит конец...

с

5. Келли. Полного имени девушки не нашла, известно, что она снималась в нескольких клипах Адама. А именно, "This love" и "She will be loved".

Также Адаму приписывают интрижку с Камерон Диас.

С Марией Шараповой.

А также с Натали Портман, Кирстен Данст, Джессикой Симпсон и так далее.

Но самой загадочной остается первая любовь Адама. Его первую девушку Джейн, с которой Адам встречался больше 4 лет, благославляют поклонники по всему миру. Ведь именно она была той музой, которая вдохновляла Адама на чудесную лирику. Недаром первый альбом "Maroon 5" называется очень просто - "Songs About Jane" (пер. Песни о Джейн). Большая часть песен с этого альбома посвящена бурным отношениям с Джейн Херман, они расстались с Адамом незадолго до выхода культового альбома. Музыкант очень болезненно переживал этот разрыв, который произошел не по его инициативе.

Как позже сами рассказывали ребята из "Maroon 5", они долго думали над названием этого альбома, пока кто-то из них не воскликнул: "Боже, да здесь же все про Джейн!" - так и родилось название альбома. Найти фотографии загадочной Джейн оказалось не так и легко. Совместных фоток с Адамом нет и в помине. Это ли не показатель действительно серьезных чувств и нежелание ворошить подчас болезненное прошлое. По рассказам друзей Адама - одновременно коллег по группе, Джейн была необыкновенной девушкой, очень умной и обаятельной. Это доказывает факт, что одно время она занимала пост редактора   журнала Vogue.

Джейн непубличный человек, она не ходит по светским тусовкам и не козыряет тем, что именно она та девушка, песни о которой слушает и поет весь мир. Вот несколько ее фотографий.

Некоторые считают, что любить можно только раз. Возможно это относится к Адаму. И за вереницей ярких, блестящих моделей, которые непрерывно сопоровождают его по жизни, таится милая, скромная девушка, совсем непохожая на других и прочно засевшая в уголке его сердца... 

P.S. Вот в такую лирику ударилась сегодня я. Надеюсь, вам понравится.

Спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Адам Левин и его женщины.

23:59, 20 мая 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 68

L

Ничего более примитивного я не видел, ну Кортнев и Миронов, но при всем мастерстве актер будет похож и идентичен как пчела и самолет.Опять все потуги копировать программы из Штатов. Копируется все по указанию то ли Сагалаева то ли Егора Яковлева с горбатого 1994-1996 года. Может хватит? Пора этих господ представить на суд или в трибунал. Слышал Александр Серов хочет подать на программу в суд, это должен сделать по моему мнению каждый пародируемый актер.Еще хорошо для пропаганды всяких транссветитов или как их.Не путать с трансгендерами, я против дискриминации.Вообщем голубой огонек-огонек голубых.

N

увидела один раз его живое выступление. всего одну песню он пел в москве тогда. как он был жалок. глаза бегали. никакого контакта с публикой. в глазах одно желание поскорей закончить и свалить со сцены. откровенно фальшивил. полный провал. с тех пор мою симпатию как отрезало. а в клипах такой герой. такой бодренький. секс-символ хренов

Аватар

Мне тоже кажется, что любит по-настоящему можно только раз...

Аватар

Кто-то собирает машины, кто-то моделей. Коллекция впечатляет)))

Аватар

мими пост

Подождите...