Вот теперь и в Украине новый, но быстро развивающийся интернет-проект, который с первых дней своего существования завоевывает симпатию аудитории как в нашей стране, так и за ее пределами, имя которому Buro24-7.

Несмотря на то, что сайт остается тем же и информация одинакова, при 2-х разных адресах (http://buro247.ru/  и http://buro247.com.ua/) .

Особенно хочется отметить приглашенных гостей, среди российский it-girl также присутствовал "весь украинский бомонд" (как утверждают журналисты). 

На Сплетнике показаны фото лишь российских представителей,  по большей части вся украинская сторона осталась за кадром и понимаю почему....

Хочется поставить под сомнение этот факт, собрались все украинские кумовья президента, бывшие футболисты, и море безвкусных барышень, которые грех не обсудить. 

Итак, усаживаемся поудобнее, берем попкорн и поехали!

Как-то  дочь украинского строительного магната Ася Мхитарян, решила запустить украинскую версию Buro24/7, ну и правда, чего только бутики в Киеве открывать, надо ж расти. Платье выбрала дорогое , но неудачное, и пригласила таких гостей...

Бывшего вратаря Александра Шовковского и его жену Ольгу Аленову создательницу бренда DS'DRESS, бренд неизвестный, дабы не травмировать даже показывать не хочу что она шьет, хватит с нас ее коленок.

Оксана Мороз-Хант, в Украине ее называют "самкой богомола" , так вот она поступала со своими мужьями.....и открывала сети брендовых магазинов в Киеве.

Лида Петрова и певец ( да именно певец.....стыдно за Родину) Валид Арфуш, загар у Украине популярен среди селебритис....

Марыся Горобець, любовница чья уже не припомню, больше ничем не выделилась......а ну модель еще, куда ж без этого.

Яна Алтухова - ведущая утреннего шоу ( страшно вставать....по утрам)

Жан Грицфельдт - Дизайнер бренда Jean Gritsfeldt – молодой авангардист, милаха парень))

его восхитительное творчество (не падаем со стула)

Виолетта Федорова, Основательница блога violetto4ka.blogspot.com, очень милая девушка)

Татьяна Богдан и Эвелина Мамбетова - модели)

ну дальше...пугающая ведущая Василиса Фролова

Ирина Данилевская - организатор украинских неделей моды.....вот почему у нас беда с модой...

Ксения Киреева дизайнер....

Дарья Диденко ...сразу видно что модель

Наталья Каменская и Евгения Каганович-  бывшие модели

Ира Чемпион - украинский DJ

Антон Белинский и Анна Зосимова - дизайнеры

Катя Федоренко и Валерия Ковальская - модеь и дазайнер

Саша Самсонова - фотограф

самые лучшие улыбки вечера

модницы))

даже были детки

Были и милые блогеры, но из было чуть-чуть...

но женщин без "лифчика", с вываливающемся содержимым блузки готовых  на все было намного больше)


Источник: http://like.lb.ua/events/2012/05/25/7916_yushchenko_surkis_drugie_otkritii.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Открытие Бюро в Украине

22:21, 20 мая 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 198

Аватар

Я не фанат украинский элиты, но этот пост - полная профанация) во-первых, многие из людей на фото - в жизни приятные и трудолюбивые люди, во-вторых, наврали с профессиями многих, Каменская, например, дизайнер отличного украинского бренда KAMENSKAYAKONONOVA, а Яна Алтухова владелица видеопродакшна, про Арфуша выше писали... в-третьих, чтобы найти столь жуткие фотографии, на которых лица людей искажены до неузнаваемости, нужно было задаться именно целью облить грязью)

Аватар

Парад уродов какой то!!!

Y

Браво!!! Я вчера зашла на украинский бюро и ахнула (именно по этой причине не покупаю украинские журналы). Моды нет. Стиля нет. Все не ухоженные, провисшие колени, лохматые руки, сомнительные наряды, кустарный мейк ап, не профессиональные фотографы - светские хроники в Украине. Ася с гитарой на своей фигуре - нечто, о чем тогда говорить?! Как на все это повелись международные модницы Уля, Мира, Лена и К'?! Мода - это прежде всего стиль и вкус, а потом деньги (да без них моды нет, но и без первых двух - тоже)

S

кто все эти люди? Оо

Аватар

Неужели на Украине нет красивых людей?? откуда такое сборище появилось? кто их позвал? почему? за что?

Подождите...