У меня сегодня балконное настроение. Поэтому предлагаю полюбоваться продолжением первой части http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/75814_pro-balkony

В этой части больше показано внутреннее убранство балконов, а также небольших террас .

А это немного из другой оперы (из оперы про сады), но мне очень понравилось это цветущее дерево)

Подпишитесь на наш
Блоги

Про балконы

19:43, 20 мая 2013

Автор: Bimbaa

Комменты 28

A

Я в Москве живу, у нас в квартире 3 балкона, один мы специально отделали искуственным камнем, на пол плитку красивую положили под камень, застеклять не стали)))Очень красиво, и приятно выходить вечером. Но..соседи по дому курят, бросают сигареты, бросают из окон мусор. На нашем балконе и поставить ничего нельзя, во избежание пожаров.

Аватар

Почему-то вспомнился сериал СБГ, когда Кэрри с молодым сопляком на крыше курила марихуану и пила коктейли, приготовленные его мамочкой.

Аватар

Красота! Жаль, у нас полгода из года на таком балконе будет лежать снег, еще месяца три - хлюпать грязюка... Так что стеклить, только стеклить. Облагородить балкон по-нашему: выкинуть оттуда старые лыжи, шины, мусор...))

Аватар

Спасибо большое за эту красоту! Даже добавила в избранное. Но, видимо, мое экономическое образование все же дает какой-то результат (хотя мне раньше казалось, что все впустую), и я при виде таких балконов сразу же начинаю думать о том, как они сочетаются с реальностью. Во-первых, такое ощущение, что резкий ветер и дождь с градом в тех краях вообще не случаются, птички тоже не летают и не "отмечаются" на светлых подушках и ковриках, пыль не припорашивает все вокруг, соседи не заглядывают, осы и прочие букашки на цветы не слетаются... На картинке все это выглядит очень здорово, а вот как и в реальной жизни поддерживать такую же красоту?

Аватар

Бимбочка, спасибо огромное! Получила кучу удовольствия с утра, пришла с работы - и такой сюрприз, вторая часть! У меня тоже кованые балконы, столько отличных идей!

Подождите...