Доброй ночи, всем тем кто не спит)

Эта актриса категории А переживает не лучшее времена. Вероятно 1 миллион зеленых поможет ей улучшить настроние. Его она получит если согласится провести выходные в качестве host (что-то вроде приглашенной звезды) на вечеринке. Там будет вечеринка, и она будет с хозяином дома принимать гостей, но будут и другие обязанности на протяжении всех выходных (не уточняется) Конечно, учитывая, в каком состояние она приехала на рейс, есть шанс что она не вспомнит уик-энд.

Деми Мур

Звезда реалити категории А кричал на ассистента вчера, потому что он осмелился принести звезду газированной воды, когда она попросила без газа. "Как ты вообще получил эту х**ву (f**ing) работу?" Да, она настоящая радость. Наверное, поэтому многие близкие ей люди перестали с ней общаться, после прихода популярности, которая действительно свела ее с ума.

Ким Кардашян

Девушка этого певца категории А рассказала своей подруге, что до недавнего события пока они встречались, ей запрещалось говорить с любым парнем безего присутствия. Конечно на него это правило не распространялось, он говорил с любыми девушками и без нее и брать их номера телефонов. Он совсем не такой благородный и верный как все думают

Адам Левин

Я не знаю, как она это делает, эта ТВ-актриса фильмов категории С, но по рейтингу узнаваемости она относится к А, она убедила парень со средним дохом (приличный, но не баснословный банковский счет) провести с ней  ночью. Учитывая, что они не покидали клуб до рассвета, а его место она покинула около восьми (видимо имеется в виду восемь вечера), не совсем понятно, что она понимает под словом ночь.

Линдсей Лохан

Эта певица категории А еще долго не будет упоминать другую певицу категории А в разговорах. Дело в том, что около месяца назад, вторая исполнительница рассказала про все случаи когда у нее был секс с певцом из списка А. Без крепкого алкоголя не обошлось, но для первой певицы это не оправдание.

Beyonce / Rihanna / Jay-Z

Обновлено 20/05/13 00:04:

Упс!

Люди пока готовила, почти все опубликовали. Извиняюсь)

Подпишитесь на наш
Блоги

Другие загадки, но с отгадками) crazydaysandnights

02:02, 20 мая 2013

Автор: Kusumusu

Комменты 34

Аватар

интересно как Крис Браун относится к откровениям Рианны?))

Аватар

Стоит признать, что нужно быть полным идиотом, чтобы принести газированную воду, если попросили без газа. Или, если вдруг человек задумался и ошибся, то тогда это полностью его вина. Видимо, недовольные Ким слишком далеки от идеала) Хотя реакция у нее грубая, конечно. Но меня больше возмутил ассистент.

G

Если верить слухам, то Джей зи гей и спал с баскетболистом))

Аватар

вот тебе и идеальная чета Бейонсе-Джей-зи

Аватар

ВОТ ЭТО ФОТОООО У КИМ!!! Я застыла прям))

Подождите...